Отзыв о компании DEMIS GROUP
Добавлен: 17:42 10.01.2014
Сайт:  demis.ru
Регионы работы: Тамбов, Москва, Вологда, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 223-66-59

Описание деятельности:  Компания Demis Group - лучшая SEO-компания России по оценке международного рейтинга SEO-компаний «TOPSEOs» в 2013 году. По данным авторитетного интернет-издания «SeoNews» и его рейтинга известности, Demis Group входит в пятерку наиболее узнаваемых, популярных и успешных компаний.

Никнейм: Алёна Сычёва (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2011

Работаю тут 2 года, з/п выше средней, всегда вовремя, коллектив весь молодой, энергичный. Общение внутри компании простое и легкое, всегда стараемся друг другу помочь. Если коротко, то корпоративная культура на высоте. Читаю предыдущие отзывы и как-то смешно становится. Могу лишь предположить, что эти отзывы писали те, кто не справился со своей работой или кого вообще не взяли, потому что устроиться сюда достаточно сложно. Я, к примеру, прочитала много литературы и посмотрела много вебинаров, прежде чем идти на собеседование. Очень высокие требования и стремительный темп работы мне очень нравятся, а кто-то может и не выдержал.

Для меня нет.