Отзыв о компании Объединенная тракторная компания ЗАО
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  otk-tractor.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Горки

Описание деятельности:  Представительство российской фирмы. Поставки комплектующих для с/х техники и тракторов белорусского производства.

Никнейм: Роман Шацких (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Март 2013

Приветствую всех сотрудников "Объединенной тракторной компании". Брощан Андрей Вячеславович - классный мужик, я с удовольствием вспоминаю время, когда трудился вместе с ним в одной команде! Все торгуют Китаем, это нормально! Условия работы - это твой личный результат! Плакать что не получается не надо! Зарплата достойна твоим затраченным силам! Я бы посмотрел на человека который инвестировал миллионы и смотрел на неудачи юных менеджеров с похуизмом! До собственника бизнеса просто доходила недостоверная информация, помощи ноль. Контрагентов отнимают, только после того как менеджер начинает забивать на них. Работа достойная и перспективная, но если сможете зависеть только от Бращана. Приветствую Александр Викторович и Андрей Вячеславович, с Наступившими Вас! Успехов в бизнесе! Роман Сигида Привет, ты куда пропал!!!

Есть замечательные люди в компании из Ростова Сергей Анатольевич и Дашкин Али. Привет вам парни! Так держать! Я читаю отзывы и не понимаю, почему все анонимы! Парни давайте в открытую пообщаемся!

# Аноним2023-09-14 19:46:49
Привет, Роман! Пишет тебе Андрей Вячеславович (как меня называли в моём офисе отдельные работнички - "Властелин). Помню тебя, как хорошо подлизывался и старался мне угодить, кстати хочу отметить, что ты отличный стукач и сколько мы с тобой уволили бездарей всяких. Поэтому за отзыв хвалю и впринципе если нужна подработка, могу предложить стать моим личным чистильщиком обуви. Спасибо лично, что много "сдал макулатуры". Не хворай и удачи!

С уважением, А.В.Брощан ( Властелин)
# Роман Шацких2015-01-08 04:32:12
89204026565 мой номер звоните всем буду рад, за 2014 год так ни кто и не связался((
# Роман Шацких2014-02-20 12:10:23
А как Вас зовут бывший работник?
# Роман2014-02-05 13:06:00
Интересно, а кто эти добрые люди? которые помогли конфликт уладить?
# Бывший работник2014-02-03 13:48:23
Роман Шацких, ты ли это? Надо тебе срочно позвонить! Ты или белины объелся, или с памятью у тебя поплохело? А как же штрафы, которые тебе выписывал г-н Брощан? и денег тебе при увольнении Брощан не заплатил, помогли добрые люди уладить конфликт.... Зарплаты бы точно за 2 месяца бы лишился!
# сергей2014-01-31 16:44:29
а почему отрицательная сторона компании это люди в Ростове?