Отзыв о компании METROTILE
Добавлен: 15:29 10.01.2014
Другие названия: метротайл

Регионы работы: Киев, Бахмач

Описание деятельности:  продажа черепицы и комплектующих

Никнейм: Анна Бугаёва (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2009

Добрый день. Меня зовут Бугаёва Анна, на данный момент я руководитель отдела по работе с клиентами и менеджер по закупкам. Я не знаю кто такие Бейбы и Анонимы, которые даже себя не уважают, т.к представляются с маленькой буквы, я таких людей на работу не принимала. Не понимаю, зачем писать анонимно и зачем писать неправду. Справедливости ради хочу отметить, что логистов у нас было только 2-е, то есть уже исходя из этой информации можно сделать вывод, что некоторые пользователи этого сайта несправедливы к нашей компании и пишут недостоверную информацию.
Расскажу Вам свою историю. Я пришла на работу в данную компанию в период кризиса 25.08.2009, почему я помню эту дату, да потому что этот день для меня ещё 1 дополнительный праздник в моей жизни. На тот момент я не думала, что останусь здесь на долго, т.к кровельные материалы не совсем то, что интересно девушкам. Начинала с офис-менеджера, потом стала заниматься закупками у иностранных поставщиков, далее добавились обязанности логиста(доставка материала по Украине). На данный момент как писала выше, я руководитель отдела по работе с клиентами и менеджер по закупкам, не готова была оставить такое интересное дело как международные закупки и теперь успешно совмещаю эти 2 должности.
Что касается графика работы, соглашусь, что в таком режиме не все могут работать, но за все годы мне ещё ни разу не отказали в отпуске/больничном/отгуле. Мы усердно работаем в сезон, когда нужно было задержаться на работе мы это делали и поэтому, когда мне нужно было срочно купить лыжный костюм, купила очень выгодную путёвку, я не стала фиктивно болеть, а честно и прямо сказала нашему директору, что мне нужно в магазин. Я не знаю ещё 1 такую же лояльную к своим сотрудникам компанию.
ЗП у нас всегда соответсвует рынку ЗП Киева, за это я ручаюсь.
Когда у меня в работе возникают сложности, руководство всегда помогает их решить.
Хотела сказать спасибо за отрицательные отзывы. Ваши комментарии, хотя и не всегда справедливые, помогают нам расти и развиваться. У нас теперь есть корпоративный сайт, где одним из многих удобных инструментом является учёт рабочего времени, то есть в конце года можно посчитать чего было больше, задержек на работе или решение своих дел в рабочее время.
Также у нас есть должностная инструкция и список обязанностей, где конкретно прописано кто и за что отвечает. Также введён в работу очень удобный информационный файл где я прописываю информирую для сотрудников своего отдела какими конкретными знаниями им нужно обладать. Так что слова : «Я не знаю», или «Ты не говорила» уже не проходят.

На данный момент нет, но если появятся, обязательно напишу.