Отзыв о компании Гарант-Виктория
Добавлен: 15:20 10.01.2014
Другие названия: ООО "Гарант-Виктория"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  garantvik.mpi.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 786-21-41

Описание деятельности:  Компания занимается продажей и обслуживанием СПС Гарант

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

С Новым Годом!!! И с самыми наилучшими и искренними пожеланиями всем, кроме лиц, перечисленных в этом отзыве.

P.S. В дополнение к отзывам от 30.07.13 и от 12.03.13 констатирую, что мои упущенные доходы по вине Амелина с молчаливого одобрения Першеева уже превысили 4 млн. руб. Предлагаю вам, господа, если не верите, перепроверить, самостоятельно пересчитав, использовав таблицу индексов роста потребительских цен. Периоды безработицы и разницы в заработной плате по месяцам и по годам готова представить. Что, не нравится напоминание? А мне, как, по-вашему, это должно нравиться, когда вы господа из ГАРНАТа калечите жизни и судьбы своих сотрудников, при этом, не принося даже своих извинений? – хотя какие могут быть извинения….
Ребята, кто собирается «соискать» в ГАРАНТе работу, вы даже не представляете о последствиях такого опыта … мне гадят и в карьере и в зарплате……..
Считаю, что за действия подрывающие имидж такой в недавнем времени престижной информационной правовой системы этих работников не должно быть на небосводе ГАРАНТа вообще.
Мне знакомые не советовали напоминать, а я считаю, что каждый должен делать что должно и будь что будет. Проинформируют вас , если что…. Но искренне, не советую устраиваться в эту компанию. Аналогичный опыт работы можно приобрести у других работодателей. По поводу работы у других «гарантовских» партнеров-компаний ничего не могу сказать - дерзайте..
С уважением Ирина.

Рекомендую прочитать комментарии в левой части, в "положительной " части

# Соня2014-03-18 02:00:09
Всеми силами пытаюсь вспомнить, о какой Ирине идет речь и вспоминаю только 4 дам с этим именем, работавших в 2013 г, и ни одной не мог принадлежать этот отзыв. Вы из какого отдела-то были?)
# Джинсы-Джил2014-02-19 17:56:59
Странный отзыв.. о чем идет речь, какие еще 4 млн?)) весьма пессимистичный жизненный настрой.)
# Аноним 22014-02-03 16:22:32
Аноним, вас видимо не взяли на работу вот вы и пишите, что компания отвратительная. А мне понравилась, жду от них результата надеюсь, возьмут, единственное серьезное место за последний месяц. Отзыв Ирины вообще какой-то странный, какие 4 млн.? больше похоже на бред.
# Аноним2014-01-28 14:02:38
Компания отвратительная и даже на этапе собеседования понятно куда ты попал!