Отзыв о компании UNDEV
Добавлен: 12:19 10.01.2014
Сайт:  Undev.ru

Описание деятельности:  разработка и эксплуатация проинвестированных веб-проектов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

Положительных впечатлений нет.

Был у них на собеседовании , вечером перезвонили и попросили повторную встречу на которой мне сразу скажут итог.Согласился.На повторном собеседовании приняли решение о приёме меня на работу и отправили для заполнения соответствующую анкету.Но на следующий день мне звонит Анна Клименко и говорит, что у них технические трудности и ,к сожалению, выйти на работу возможно будет только после нового года и обещает позвонить 9го числа.В итоге 9го числа никто не звонит.Я перезваниваю сам и узнаю, что вакансию они закрыли , а про меня успешно забыли ровно на тот же день в который позвонили "отложить". НЕ РЕКОМЕНДУЮ иметь с ними какие-либо дела.У людей 7 пятниц на неделе и никакого понимания о честности.
"Если человек сделал это один раз, то сделает и второй."

# человек человеков2015-02-23 16:54:07
Истинно так. Вы еще не видели что они провернули под новый год 2014-ого :)
# Мила2014-02-19 22:07:15
Друзья мои,кому не довелось трудоустроиться - Вам повезло,поверьте. Мне повезло меньше и я потратила 4 месяца на эту компанию, потратила бы и меньше, если бы позволяли обстоятельства, но пока готовила диплом, не было возможности искать работу.
Вплотную работала с "менеджерами" HR. Ну, в общем, да, профессионализмом здесь не пахнет. Отказывают кандидатам только исходя из собственного впечатления/ настроения. Никакой проф. оценки, никакого интервью не проводят. Максимум они кидают вам задание техническое, но и не они над ним трудились))) И никаких других HR-программ, функций в себе не несут. Также как и отдел кадров, умеют только приказы штамповать и вырисовывать ручкой в труд. книжке)) законов, прав, обязанностей не знают. Коллектив разрозненный, где человек человеку волк, но могу сказать, что и среди них есть приятные люди. Прям один-два человека. Те, кого пленили такие условия как комната отдыха, почти бесплатные обеды, фруктовые вторники и подобная байда (лишь бы тешить себя мыслью, что они на уровне Яндекса, Гугл, Мэйл.ру), задумайтесь, готовы ли тратить свое время на обеды и фрукты, не развиваясь и не имея возможности реально чему-то научиться, и да, в стрессовой ситуации, где Вам никто ничего не разъяснит и даже пальцем не пошевелит ради вас, даже если это входит в его обязанности. + не смотря на белую з/п и обещанные блага ТК, практикуют увольнение в один день или доведение до увольнения (за 4 месяца при мне со скандалом пытались расставаться с 8 людьми! И пальцы гнули до тех пор, пока ты не скажет волшебное слово "Трудовая инспекция". Так что никаких гарантий здесь вы не получите. Андев, Диджитал Октябрь - это хорошая придуманная сказка, которая может только заманить к себе, но никак не удержать. И Brusnin правильно сказал,что сейчас там всех увольняют +проект Интерактивного телевидения тоже на грани закрытия, там сотрудников предупредили, что они работают до 20 февраля + обычная большая текучка персонала. В этой компании средняя продолжительность работы сотрудников 1 год (!!!).
Я могу сказать только поблагодарить судьбу за то, что такой опыт уже в прошлом. И я нашла хорошую РАБОТУ, а не такую же халтурку.Желаю всем добросовестным соискателям удачи и не попадайте в лапы недобросовестных работодателей, успехов!
# Brusnin2014-02-19 18:58:31
Зато сэкономили время, не потратив его там;) Тем более сейчас там идут активные сокращения и перевод все на дешевый и иногородний аутсорс. Ну и компания славится своим поганым отношением к сотрудникам.