Отзыв о компании бахетле
Добавлен: 10:25 10.01.2014
Сайт:  bahetle.com
Регионы работы: Москва, Алтай, Белгород, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск
Телефоны: +7 (495) 781-16-37

Описание деятельности:  Приготовление и продажа готовой "домашней еды",продуктов питания и тнп.

Никнейм: Марика (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительных отзывов нет((((

Рабовладельческая компания, работников держат за скотов, зомбируют вкалывать, постоянно держат в страхе, что лишат то премии, то вообще пол-зарплаты. А чтобы оставаться на хорошем счету, надо начальству одно место лизать, это они любят, и ты будешь их любимчиком, даже вне зависимости от своего профессионализма. При увольнении выплачивают минималку, отпускные минималка. Так что не советую туда идти работать.

# Анна2014-06-22 19:08:51
Да..., они конечно же продумали как заманить рабочий класс)) одни "иностранцы" бесправные и безвольные! которым не куда больше без документов податься..., ужасное обращение с рабочими, полное уничтожение личности!! постоянное лишение премий! то увидели телефон, то с кем то разговариваешь, причем не важно даже если по работе! ЛЮДИ ЭТО ТЮРЬМА!!! причем наверно даже в колонии есть время на отдых! работают там по 16 часов все время на ногах!! и попробуй только где-нибудь присесть! премии лишат! или оштрафуют! готовую продукцию продают вчерашнюю! Работники зала вообще на 3 отдела пашут! Вообщем если не хотите потерять себя и свое я, ни в коем случае не идите туда работать!!
# Александра2014-06-16 16:48:04
Я Работала в Бахетле в Барнауле.Ничего подобного Все распределено- все прописано.Договор же подписывали!!Отработала 1 год.Трижды становилась лучшим сотрудником.Работа распределена и каждый должен и выполняет свои обязанности.Больничный оплатили хорошо.Перспектива есть-возможно обучении за счет компании.Рабочее место тоже удобное и переработка только по твоему согласию.Тяжело работать тем, кто не хочет!И не умеет общаться с людьми!