Отзыв о компании Дж-Ви-Си
Добавлен: 10:04 10.01.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: в Московской области

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Нет.

Была на собеседовании в 2013 году. Заполнила анкету со всеми данными. Долго ждала человека, который будет проводить собеседование. Пообщались минут 10. Обещали перезвонить, хотя дали понять, что подхожу на должность , но сослались на то, что производство откроется недели через две - надо подождать. Но так и не перезвонили. Более того, через недели две ходила туда же бывшая коллега и на ту же должность, так они и ей сказали то же самое. А меня унизили в её глазах ниже плинтуса и сказали , что мне они перезвонили и отказали и назвали даже причину отказа. Если бы она меня не знала и мы с ней вместе не работали и не общались бы, то может быть она и поверила бы. Не понимаю зачем им надо заниматься такой ерундой и просить соискателей полностью и со всеми данными заполнять анкеты, если не намерены брать человека на работу, а еще и говорить всякие гадости и врать, что перезвонили. Кроме, как беспредельщики и хамло их больше нельзя назвать. А эта вакансия у них всё ещё актуальна. Вот уже скоро год будет, как они её всё ещё выставляют.. Что же за весь год не нашли подходящую кандидатуру, которая им подходит??? Кого им надо и что они хотят - не понятно. Отстой, а не компания.

# Мария2014-08-04 18:55:06
А на какую должность вы приходили? Просто я тоже была на собеседовании, но сама отказалась. Не сочтите за любопытство, просто интересно