Отзыв о компании ООО Инпласт (г Барнаул)
Добавлен: 09:23 10.01.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай

Описание деятельности:  Установка окон и балконной двери

Никнейм: Владислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Затрудняюсь назвать! Их просто НЕТ!

Отвратительная технология установки окон и балконных дверей! Мало того, что неправильно произвели замеры, пришлось ждать изготовление дверей по новым замерам. В общим, установка двух окон и балконной двери заняла около двух месяцев. Но это еще не все! Обещанные скидки, практически, нолевые, не считая маскитной сетки. Написал кучу замечаний, пообещали исправить. Теперь уже и не жду! Никогда больше не буду обращаться в эту компанию и других отсоветую! (Алт. кр. Павловский район)

# Татьяна2016-08-15 14:16:38
Моя мама заказала окно в рассрочку.
Пока фирма время тянула, квартиру продали, кому ставить чужим людям в чужую квартиру.Теперь звонят. У мамы давление 190 не можем сбить.
Я позвонила сама юристки 8 913 361 1043. Хотела как-то урегулировать вопрос. Хамка. Говорит со всеми родственниками нет времени разговаривать.
Спрашиваю телефон директора-нельзя отвечает, телефон секретаря-нет секретаря, телефон выше стоящего руководства- бросила трубку.
У меня вопросы к данной фирме. Что это за фирма, если нет начальства, кто уполномочен адекватно разрешить ситуацию.
И вообще, как ей дали рассрочку, при пенсии 8 тысяч рублей из которых 4-5 тыс она платит за квартиру. Маме 67 лет.
# аноним2015-12-10 11:39:18
хам на хаме. не серьезная фирма. одно надувательство.
# юлия2015-10-13 19:10:00
Да,и меня дёрнул чёрт обратиться в эту компанию! Ну нет бы прочитать сначала коментарии!Увидела объявления в газете и из всех выбрала именно это.Замерять правда приехали на следующий день .Заказывала несколько шкафчиков для кухни Замерщик всё быстренько замерил,общитал.И ХОТЬ ЦЕНА ПОКАЗАЛАСЬ мне высокой, я и глазом не успела моргнуть,как подписала договор.Уж больно сладки речи были!!!! Видимо их только этому там и обучают. 2 шкафчика мне делали ровно месяц.Ну это не главное.А вот когда собрали мою кухню,я была в шоке!Ни размер ,ни цвет не подходили.Я пыталась два дня дозвониться до них,но никто не брал трубку.На следующий день поехала в офис.Меня приняли,обещали что через два дня приедет мастер.Прошло 5дней,но никто даже не позвонил .Вчера написала претензию,опять тишина.Толи вымерли они там все?! хорошо ещё что оплатила только аванс!
# Фефор2015-07-23 21:18:00
Очень отвратительная компания! Огромные суммы берут с клиента обязательств 0000
# Работник инпласт2015-07-23 21:16:00
никогда туда не устраивайтесь!!!! Гнобят людей работать не дают! з/п низкая штрафы по 5000
# аноним2015-06-13 21:40:28
Обращайтесь с исковыми заявлениями в суд на основе ЗАКОНА О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ,ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА РФ.
# аноним2015-06-13 21:34:39
СРОЧНО ОБРАЩАЙТЕСЬ В РОСПОТРЕБНАДЗОР, ПРОКУРАТУРУ,ПОЛИЦИЮ.При этом приложите рекламы,по которым узнали об ООО ИНПЛАСТ.Закажите в РОСПОТРЕБНАДЗОРЕ анализ ДОГОВОРА.По возможности находите как можно больше потерпевших и делайте коллективные заявления.Обратитесь на ТВ ГОРОД.
# Татьяна2014-09-20 22:02:28
Я очень расстроена, что связалась с данной компанией! Описываю ситуацию: Приехал замерщик, болтливый, все как мы хотели, но это на словах! При заключении договора, меня постоянно путали, отвлекали разговорами и не давали нормально вчитаться! Мое главное пожелание было то, чтоб окно привезли в выходной и установили сразу, тк у нас маленький ребенок и другие варианты нам не подходят. Конечно же пообещали что будет все так, хотя про это в договоре ни слова... Заключили, через 2 недели звонят, и говорят что привезут окно среди недели, тк в выходные они не работают, и оплата 100% сразу по привозу окна, а монтажники приедут через 3 дня... Мне это не понравилось, но меня даже и слышать никто не хотел... Приехала домой и начала внимательно читать договор, и что я там увидела....... я просто в ужасе! Написано, что 1)подрядчик исполняет условия договора в течении 60 дней и еще может продлить срок до 20дней (и все это в одностороннем порядке!) 2)цена договора может измениться при монтаже 3)и сам монтаж может отложиться в любой момент, если будут какие-то трудности и продолжиться в любой другой день! Получается, что на крючок попадаемся, типа акция и все хорошо, а там могут выкинуть повышение стоимости и если не согласен, то работу приостановят и ты с раскуроченными окнами! Я пока настаивала чтоб они мне окно привезли и установили в выходной, но они отказывают мне и говорят что будут со мной судиться! А теперь я еще и отзывы о них почитала и вообще в шоке. Теперья не только не хочу с ними дальше продолжать сотрудничество, а еще и обратиться в ОБЭП за помощью!
# татьяна2014-07-24 20:39:14
Я не работаю в компании, но имела несчастье заказать дверь и окно в этой наглой компании. начиная с вруна замерщика по имени виктор. который клялся, что дверь отличная Российского производства, поставили китайскую дверь " на соплях" потому что в проем 90см поставили дверь вместе с рамой 80 см. запенили пространство 10 см пеной и в плиту вошло примерно 1.5 см анкера. и с пеной у рта доказывали , что пена самый крепкий материал! Замок явно заедает, он сразу не работал, за неделю пользования дверью, я трижды просила соседа помочь, он не смог. Дверь вся прогибается и стоит криво. Безобразное отношение к работе и клиентам . Буду судиться , если не исправят.
# Камышова2014-06-04 18:16:50
Заказали в этой фирме окно и межкомнатные двери. Окно поставили хорошо, а вот с дверьми будем мучатся. Такое ощущение, что замеры дверей вообще не производили, т.к. при установке, остались щели с пеной!!!! И цены в этой фирме в 2 раза выше, чем у других, а про скидки, которые пишут, это все "филькина грамота"!!!
# Любовь2014-02-14 17:29:02
Заказали шкаф-купе, заказ выполнили отвратительно, не то что мы заказывали, до сих пор не могут доделать. Буду обращаться по защите прав потребителей.