Отзыв о компании ООО "Ридер -Пресс"
Добавлен: 00:52 10.01.2014
Другие названия: Имидж -Медиа;Центр Деловой информации; Акитио- Медиа.
Сайт:  marketelectro.ru
Эл. почта: market@marketelectro.ru
Телефоны: 84957398503,4957398502.

Описание деятельности:  Компания занимается выпуском журналов "Рынок Электротехники";"Рынок Светотехники";"Металлопрокат".

Никнейм: Юлианна Супруновская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Приятный коллектив,коллеги очень дружные.

Жена ген.директора женщина Вероника с крайне не стабильной психикой.Руководитель отдела Эллина вполне приятная ,но не надежная,любит выяснять отношения в переписке по аське ,очень мешает выполнять ее же поручения. Компьютеры старые,постоянно вся техника выходит из строя. А самое главное обучение бесплатное по часу в день растягивается на 2,5 недели ,НЕ оплачиваемое. Денег не выплачивают,ни какого соц пакета,испыталка 3 мес и все это время на ГП,и можешь на нем быть вечно,а если и дают ,то по 4-5тыс.,что бы с голоду не умерли,есть база но Мертвее-мертвого,основное время занимаешься "компаниями-отбросами"Актуализируешь))),но при этом еще и надо делать продажи каким то образом. Компании с крайним не доверием относятся к предложениям данного издательства,тк не которые менеджеры показали себя определенным образом в командировках по России, реклама стоит дорого и не приносит прибыли компаниям,а если и получилось сделать продажу,то обещанного процента с продажи не дождешься ни когда,тк план не выполнимый. Дорогие мои не идите в эту компанию ни под каким предлогом ,как бы не заманивали,с голоду умрете,зп приходится неделями выпрашивать ,а в итоге оказывается тебе сообщают мы сначала долги платим ,а уж после Вам,а расчет будете вымаливать месяцами.Обман!!На ВАс зарабатывают тк продажи мало мальски идут,а Вы для них ни что!!Обман!!

# Маша2014-01-10 00:56:56
Проходила там собеседование все крайне скользко,и рельно бесперспективно.