Отзыв о компании ЗАО Банк Русский стандарт
Добавлен: 00:02 10.01.2014
Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Никнейм: Люда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нету никаких.

Идти работать не советую. Зря потратите время. Эти бомжи выезжают только на своей вонючей водке. Отделения тут открывают. Ничего, как открылись, так и закроются. Это дело времени. Мало кто знает "Русский стандарт" как банк. Меня, в основном, удивленно спрашивали: "Банк? Не не слышали о таком. Так они водку же делают вроде". И все время приходилось что-то выдумывать, мол типа это новый банк тра-ля-ля. Зарплата обычного кредитного специалиста на торговых точках варьируется от 1200 грн до 2000 грн/мес максимум. На новый год может повезет и заплатят 3000 грн. Условия кредитования ужасные. Процентная ставка выше чем у других банков+необходимо еще впаривать эти вонючие карточки, которые никому не нужны. Если вы думаете, что вы будете сидеть на одной точке, то глубоко ошибаетесь, уебища Каляшина и Селиванова или другое старшое чмо, будет вас посылать по всему городу, даже в Макеевку. Постоянная текучка кадров. В основном работают молоденькие девушки. На отделения берут избранных, если пахал как РАБ 3-4 года, либо же какого-нибудь маменькиного сынка. Знаю одного такого, который работает в отделении на Артема 90, Васковский, сынок Васковской. Заставляют в свое свободное время в выходные раздавать листовки и искать новых ЧПшников для РТСников, так званых идиотов, которые занимаются развитием торговой сети. Вот и думайте, идти туда работать или нет.

# Люда2014-02-06 21:54:50
Сотрудник, ты раб Русского Стандарта что-ли? Ухахаха, спасибо, насмешил :)
# Сотрудник2014-02-01 22:43:23
Если сидеть на заднице и не чесаться- то так и будет все