Отзыв о компании SALES GROUP INTERNATIONAL
Добавлен: 23:15 09.01.2014
Другие названия: Рейтс, SGI

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Грозный, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саранск, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  MLM сетевой маркетинг

Никнейм: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

НЕТ!!! Вид деятельности - умышленное мошенничество людей
ТВАРИ

ЛОХОТРОН!!!!!!
вакансии размещают на Авито.ру, вот к примеру: Требуется сборщик заказов, работа на складе, график 5/2 6/1 с 8-18 З/П ежедневно.
Согласитеть, условия просто сказочные.

Так вот, эту шарагу еще сложно найти, нужно от метро Дубровка переть вдоль дороги,здание находиться на территории складов, удивило очень то, что заходишь свободно, в здании на 1 эт нет ни охраны,ни ресепшена,вообще никого, тихо,темно.

Эти твари находятся НА 3 ЭТАЖЕ ОФИС 304 (УГРЕШСКАЯ 2, СТР ., ПОДЪЕЗД 1).
поднимаешься налево, идешь до конца, у них там даже дверь отдельная от других офисов, заходишь сидит парень и девушка, парень вообще не але, ничего не знает, тупо и испуганно на всех смотрит, девушка -некая Мария тут же предлагает заполнить анкету. Мария прикидывается дурой, хотя ей можно и не прикидываться, делает вид, что плохо слышит. В зале сидит куча народу и все заполняют, меня это сразу настрожило,стало все понятно, но т к было потрачено кууууча времени на дорогу, захотелось посидеть посмотреть чем же это все закончится.

В анкете нужно указывать буквально все! Твои паспортные данные, все адреса, телефоны, данные родственников, НО им важно не твое образование и опыт, а твой паспорт и все адреса!!! Я паспорт решил не писать, т к я пришел на собеседование, и собственно мне никто еще ничего не рассказал про работу, и я имею право паспортные данные не давать непонятные людям, эта некая мария стала возмущаться, что типо мое резюме некий руководитель тогда не будет рассматривать. На мой вопрос почему-разумительного ответа я не получил.

Ну на собеседование меня все равно вызвали. И вот тут самое интересное началось! Заходишь в кабинет к НЕКОМУ "РУКОВОДИТЕЛЮ", сидит мужчина лет 40, с виду смахивает на зомбированного менеджера из какой-нибудь сетевой маркетинговой компании. Весь нервный, потный, общается с вызовом, формулировать толкой предложения не может. Говорит мне: "так значит вы не хотите указывать паспортные данные, почему" Я говорю, что пришел на собеседование и хочу для начала информацию получить, поговорить как обычно это и происходит на собеседованиях. Он сразу стал орать: "вы сюда пришли устраиваться или спорить?!" Короче, про вакансию некую он отказался рассказывать,сразу нервно уткнулся в монитор,типо стал что-то пролистывать, сказал до свидания. Взял порвал анкету))

Не мешало бы нагнать на них налоговую и некие другие инспекции и органы, для разъяснения их тайной деятельности, и занятием умышленным мошенничеством.

Так вот, хочется дать некие рекоммендации ЭТОМУ НЕУДОВЛЕТВОРЕННОМУ УРОДУ, что руководители компаний так не разговаривают с соискателями, и когда соискатель приходит обычно руководитель представляется, говорит как его зовут и кто он. А если ТЫ родился ТВАРЬЮ-ТО ТВАРЬЮ И УМРЕШЬ.

# иван2014-12-02 00:10:00
Был там это с..ука секта какаято !!!
# Андрей2014-10-29 03:39:41
Был у них! И ситуёвина один в один... Только когда они начали вякать и бычить и повышать голос на меня человека ч двумя высшими и опытом в 7 лет в юриспруденции,я достал травмат и сразу завоняло! Стихли как котята) Думали я их валить буду) Ребята будьте мужиками! если что не так бейте по ебалу без глупых разговоров! Ибо с мошениками и лохотронщиками так и надо! И поверьте ребята из милиции вас за это не тронут ибо вкурсе кто у них и чем на земле дышит.
# Юрий2014-05-12 00:55:54
Ты ищешь работу и пришел устраиваться, а еще ставишь свои условия.
# максим2014-04-15 14:38:59
полностью согласен.я из Твери и у нас такой же лохотрон.честно даже не удивился что и в москве так же
# Сергей2014-02-13 12:07:58
"Бизнес-центры", "офисные центры", "технопарки" все это - ОТСТОЙНИКИ.
# Сергей2014-02-13 12:03:42
Таких вот шарашек дармоедских полно понаделали чтобы безработный народ чем то занять. Заводы и фабрики УНИЧТОЖИЛИ и на их месте появились дармоедские "технопарки" и "бизнес-центры" чтобы людей дрючить и создавать видимость работы. А на самом деле все это - онанизм!!!.