Отзыв о компании Аквел Русь (AQUEL BOGEMIA)
Добавлен: 23:07 09.01.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  aquel.net
Эл. почта: elena-aquel@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Грозный, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Ставрополь, Томск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль
Телефоны: 84012303466

Описание деятельности:  продажа фильтров для очистки воды

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012

Благодарна своей знакомой за то, что познакомила меня с этой компанией. Честный бизнес, отзывчивые люди, а главное эта работа дала мне возможность вылезти из долгов и кредитов. Зарабатываю хорошие деньги, работаю с интересными , грамотными людьми, пью чистую воду. Хожу улыбаюсь, а раньше с мрачным лицом жили от зарплаты до зарплаты, потому как далеко не все работодатели оценивают твой труд по достоинству. Бизнес в Аквел для умных людей ,а их у нас только 5%. Умный , самостоятельный человек никогда не будет слушать советы неудачников сидящих в интернете и пишущих гадости. Лучше самостоятельно для себя решить как я хочу жить? устраивает ли это меня? или "плыть по течению" как все . Это не значит что Вы плохие , просто не могут быть все одинаковыми. Я себе ЭТИ вопросы задала после проведённого со мной собеседования и приняла для себя решение. О котором не пожалела ни разу. Спасибо компании Аквел .

Их нет

# Шилиша Людмила 2014-03-18 19:16:58
Наталья,дайте пожалуйста *живой*телефон аквела в Калининграде-указанный вами не отвечает.Не отвечае и горячая линия аквела.Мне надо произвести обслуживание очистителя .Спасибо заранее!