Отзыв о компании афреско
Добавлен: 22:58 09.01.2014
Другие названия: ООО "ИНфинито"

Регионы работы: Москва, Саранск
Телефоны: 221 37 28

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Я работаю в этой компании, и я доволен. Требования в компании высокие, но это понятно уже на собеседовании, что не бамбук курить приглашают. На рабочих местах хорошие условия труда, сотрудников обучают, дают возможность хорошо зарабатывать! Все что обговаривалось на собеседовании выплачивается плюс премии…Претензий руководству, рабочему месту, местонахождению офиса у меня не возникло. За год работы ни разу не возникало желания уйти. У нас очень компетентное и внимательное руководство, которое заботиться о своих сотрудниках. Прочитал другие отзывы некоторые меня удивили, словно исходят от одного человека! Выражение «неадекватное руководство» звучит часто! Где вы видели, чтобы рядовой сотрудник компании знал личные мобильные телефоны руководителей, учредителей и т.п.? Я так понимаю негатив к руководству исходит от нежелания работать. И любое замечание в адрес сотрудников воспринимается, как неадекватность. Бардак на рабочем месте в базах, тормоз производства, недовольство клиентов создаете вы сами. Поэтому вас увольняют. Всем рекомендую работу в этой компании, если у вас есть желание работать и расти. Удачи!

Увольняться не планирую...

# Сотрудник2014-02-04 17:10:13
Номера все знают(рядовые сотрудники) а по поводу прекрасной работы, ну да она прекрасна для фэйка, если бы вы были реальным сотрудником то излагали информацию совсем не в таком стиле!!!
# Сотрудник2014-01-27 21:25:49
Опять полностью подставной отзыв. Если уж все так хорошо что ж анонимно-то??? Или боишься гнева коллег. Или новенький, несколько дней работает. Еще не понял все "прелести" работы в этой компании.