Отзыв о компании Арт-Мастер-Эксклюзив
Добавлен: 22:32 09.01.2014
Другие названия: Драйв продакшн многие др.

Телефоны: 8-916-038-62-84 некая ольга

Никнейм: Вика (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

НЕТ

Получила очередное приглашение на собеседование от некой компании Драйв продакшн, до этого получала (и буквально сейчас на job.ru увидела такую же вакансию), только там написано Арт-мастер-эксклюзив. Я работу искала летом, помню и тогда у них были открыты эти вакансии, и до сих пор все 3 вакансии открыты, сразу видно, что это лохотрон. Хорошо, что еще нашла здесь комментарии ребят, которые уже побывали на собеседовании. А эта некая Ольга видимо не шарит вообще, раз столько отрицательного про них в интернете написано.

# Роман2015-03-19 01:37:14
И вот не западло людям такой хуйней заниматься? Дать бы кому нить из них под дых сукам.
# Соискатель2015-01-31 16:57:04
Народ, спасибо за комменты! Опять с*аный маркетинг с побегушками...
# Ирина2014-06-19 17:22:47
Спасибо огромное всем, кто не поленился и оставил свои отзывы. В поисках работы позвонила в организацию под названием Арт-Групп, пригласили на собеседование по адресу Старая Басманна 20/13. Спустя 30 минут позвонила в Драйв-Продакшн. Ответила та же Ольга, назвала тот же адрес. Сайта данной компании в интернете не обнаружила! Решила почитать отзывы о данных товарищах. Решила не тратить свое время и нервы! Всем удачи в поиске работы!
# Юджин2014-04-16 19:25:30
Спасибо огромное за то, что не поленились написать свои отзывы! Была сегодня там и завтра нужно выходить якобы на работую... но теперь точно буду искать что-то другое! У организации нет ни сайта, ни адреса точного, ни офиса... это просто беспредел.
# Анонимус2014-03-17 18:26:48
Сегодня имел честь присутствовать в данном "Продюсерском центре", теперь он называется ДРАЙВ ПРОДАКШН и находится на улице Старая Басманная 20/13(если посмотреть, то такого адреса нет ни на одной карте).
Начнем по порядку:
Нашел сею контору на сайте JOB. Пригласили на собеседование на вакансию "Административный менеджер". На следующий день я приехал по адресу, заблудился, т.к. оказалось что дом находится на реконструкции и адреса такого сейчас не существует. Это меня уже насторожило. Позвонил, обьяснили как попасть в "офис". В офисе(без оргтехники и с картонными стенами) сидели еще человек 5 и заполняли анкеты с вопросами типа "ФИО, знание языков, любимый фильм, про Золотую Рыбку и желания к ней, 5 ведущих театров и ДАЖЕ ваш поручитель". Заполнил я анкету, после чего женщина-секретарь(Ольга) отвела меня в сторону и сказала: "У вас будет карьерный рост, хорошая З/п т.д. и т.п. и сказала приехать в понедельник 17 марта на собеседование". Я подумал а где же я сейчас? Но не подал виду и согласился.
Сегодня утром приезжаю на собеседование, в предбаннике(иначе это подобие приемной Продюсерского центра не назовешь)сидели и стояли еще человек 10. Там же сидела секретарша и сверяла прибывших с анкетами. Секретарша сама ничё такая, фигуристая, есть за что подержаться в общем))). Самое смешное, как уже здесь писали, в соседней комнате был очень громкий смех и все постоянно апплодировали чему-то. Все косились туда, но никто ничего не спросил. Только одна девушка спросила, долго ли нам еще ждать и чего мы ждем? Сексретарша ответила что за нами сейчас придут. Пробыли там минут 20, потом из комнаты, где были крики, вышли молодые люди, парни и девушки(якобы день рождения отмечали). Начали одеваться, собираться и каждый из них стал называть фамилии и брал себе по 2 человека якобы на обучение. Взяла нас с парнем девушка Катя и пошли мы куда-то(совершенно ничего не обьяснили). По дороге к метро она старалась любым способом поездить по ушам, задавая банальные вопросы о работе и жизни нашей, обьясняя промеж того, что щас приедем на другую станцию и будем обучаться. В дороге она то и дело говорила, что у них работа так и цветет, так и пахнет, вся такая распрекрасная, это же продюсирование, общение с клиентами. Говорила что у неё есть театральное образование плюс она еще и дипломированный PR-менеджер, ездит по командировкам по обмену опытом, и офисы у них во многих городах, Питер, Самара, Екатеринбург, Харьков и тд.
Приехали на станцию метро Нужную. И тут эта Катя сказала: сейчас зайдем в кафе позавтракаем и попьем чайку, попутно я вас введу в курс дела(у них видимо секта и они там все говорят как зомбированные одно и тоже). Пока ели, она начала рассказывать, что в её обязанности входит: Выбрать квадрат какого-либо района и ходить по Гос.учреждениям и предлагать купить билеты в театры, к каждому индивидуальный подход, никакой навязанности и общение в 5 шагов в течении 1:30-2 минут, заходить в каждую дверь и предлагать. Тут я уже сразу решил, что работать тут не буду, мой напарник по несчастью решил также, когда мы после чая пошли в туалет и смогли там всё обсудить без неё. Но хотелось ради смеха посмотреть её в деле))). Прошлись по райончику и зашли в детсад, там заведующая её культурно попросила уйти(а мы стояли сзади как охрана блин). Ушли. Она сказала что просто не повезло или типа того. Пришли в школу, там она села на уши еще нескольким людям, в итоге её нормально выслушали, т.к. она прикрылась тем, что была у вышестоящего начальства и оно,якобы сказало провести беседу здесь с ними. Тут я увидел как она "не навязывается" и дальше я ходил с ехидной улыбкой на лице. пришли еще в одну контору, там прошли по кабинетам и... БАРАБАННАЯ ДРОБЬ, у неё купила 2 билета её ровестница. В следующем кабинете на неё вообще посмотрели как на **** и попросили покинуть сие помещение. На улице я сказал что насмотрелся и работа мне не подходит. Она сразу изменилась в лице и отдала мне мою анкету в подарок(при желании могу отсканировать). После чего я поехал домой, убив время на эту шарашкину контору.
Мой вам совет, если вам дорого ваше время и вы действительно хотите устриться в Продюсерский Центр, искренне желаю вам удачи, но только не в ООО "Премьера"(она же "Драйв Продакшн")