Отзыв о компании Трест Южный сахар, ОАО
Добавлен: 22:08 09.01.2014
Другие названия: Кубанский Молочник

Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Продажи молочной продукции

Никнейм: Аноним а то уволят Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Хорошая продукция, выплата зарплаты без перебоев,дружный коллектив

ужасные условия для рабочих,водителям негде помыть руки, и сесть оформить путевки и возврат, в зимний период туалет деревянный на улице, а офисный на замке (водители и рабочие не люди).Обещали водителям минимум 36000 но в итоге до 28000 дотягивают, а листы расчета не предоставляют ссылаясь на Краснодар. Виктор Леонидович амбициозный человек, унижает рабочих, чтоб возвысится самому и не может организовать труд рабочих так , чтоб они могли жить с семьей а не выезжали на линию в 3.00 и заезжали в гараж в 18.00.

# Пушкин))2014-08-12 19:12:58
А что бы руки не мыть, надо не вымазывать))А зарплата не 28, а если полностью месяц отработал, и без профукиваний, то 15660 каждые две недели.И что бы в 18-00 не приезжать домой, надо работать, а не булки сидеть парить, я в 13 в 14 дня уже дома.Так что, хопер-инвест, отличная компания)))
# Дед Мороз))2014-08-12 19:04:41
Забиркин, возьми меня к себе в штат))))
# Забиркин 2014-06-20 21:47:46
АНОНИМ, на счёт 28 тысяч промолчал?! "неделю поработают и уходят" - мой бывший водитель продолжает работать у Леонидыча. Оперативно отвечаешь, значит именно ты работал неделю, а теперь здесь страдаешь.
# аноним2014-04-14 17:30:41
и там неделю поработают и уходят от отношения к водителям. а в семью вообще не реально что то взять, вот у Агжигитова совсем другое дело, и домой давали и с возвратами все в норме было, а тут бухгалтера пересорт оформить даже не могут, себе ставят на приход возвратом и тут же водителю недостачей. все наши опять к Акжигитову возвращаются
# Забиркин 2014-04-11 13:36:28
28000??! наверное с учётом того что пропукал на доставке или взял для семьи.
Я не могу найти водителя на свою вторую машину, поработают немного и уходят к ним в штат.