Отзыв о компании ТД Настюша
Добавлен: 17:29 09.01.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Зерновая компания, хлеб... Москва, Жербунова д. 6

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отличный коллектив!

Уважаемые соискатели, хочу поделиться своим впечатлением о данной "организации"-если ее так можно назвать!!!
Собственники компании люди не в себе, на своих подчиненных им все равно, жена собственника обыкновенная лимитчица, которая из
себя строит много, а представляет мало, один пафос! Сам собственник компании нормальный мужчина, правда с непростым характером, т.к. нервы расшатаны. Остальные руководители подразделений просто пешки, шестерят и стучат собственникам, каждый хочет прикрыть свою попу. Зарплату задерживают на 2 месяца и разбивают на 2 иногда и более частей. Дорогие соискатели, не ходите туда, получите кучу разочарования и знайте с Вами там будут обращаться как с кучей "го...на", бесплатная раб.сила. Муравина Елена, которая проводит собеседования оставляет впечатления неудовлетворенной женщины и складывается впечатление, что она сама не знает, кто нужен компании, а если вдруг Вы пойдете работать туда, то с 1 дня она будет делать вид, что она Ваша подруга, и все ,что вы ей скажете будет передано собственникам компании. 100 раз подумайте прежде,чем туда идти! Всем удачи!

# Анастасия2014-04-15 12:07:04
Сюсюнчик, судя по твоему "НИКУ", удовлетворять твоя стихия! А мне как-то мужской пол больше нравится.
# Сюсюнчик2014-04-13 06:20:34
Ну так иди и удовлетвори.