Отзыв о компании ALK
Добавлен: 17:25 09.01.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: garmonia2001@mail.ru
Регионы работы: Луганск
Телефоны: +38 050 622 37 73 +38 0642 34 40 29

Описание деятельности:  Строительство олимпийских объектов в Сочи,строительство жилых и производственных помещений в Краснодарском крае (Россия )

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Их нет совсем

отношение как к быдлу,зарплаты не увидел совсем,хотя гарантировали полный расчет,условия проживания-хуже некуда,я понимаю,что горы,но все-таки.Постоянные переработки-до двух,до трех часов ночи,а утром должен быть на работе в 8-оо.И никого не е..т.Система каких-то тупых штрафов.Я не знаю,может сама эта алк и нормальная компания,по крайней мере сербы(а компания сербская)не жалуются.Но к ней присосался хитрый хохол по имени
Алексей,фамилии не знаю.И вот он туда везет украинцев из Луганской области пачками,набирая их через КА Профиль,что в Луганске.А потом,как люди отработают,многие,правда не выдерживают,уезжают раньше,он им на дорогу и обещает остальное переслать через банк,ест.не пересылает.Сам Алеша на участке не появляется,там всем заправляет его брат и его шестерка.И вот они там беспределят по полной-понапридумывали штрафов,чтобы себе урвать копейку-не вышел человек на работы-6000 штраф,а зпл в день 1000,торгуют спецодеждой,отношение к рабочим хуже,чем к скоту.В общем,если вам предложат ехать в Краснодарский край в фирму алк ++,бегите.Мой вам совет.