Отзыв о компании Тритон пластик
Добавлен: 16:01 09.01.2014
Сайт:  plast-zakaz.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  "На сегодняшний день Производственная Компания "Тритон Пластик" является крупнейшим в России производителем нестандартных изделий из пластика по чертежам заказчика, накопленный опыт позволяет нам производить качественные изделия в кратчайший срок."

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Привлекла акция-хотел купить септик

Тритон-Пластик.Увидел в конце декабря 2013 акцию на септики танк,цена порадовала,сам я из Санкт-Петербурга.Сказали что у них есть в Спб склад с продукцией,поэтому рискнул-оплатил как велели квитанцию через сбербанк,содрали еще дополнительно комиссию за перевод 900 рублей.Сообщил менеджеру Полине,она мне предложила вывести септик 31 декабря,на что я сказал давайте все таки не в новогоднюю ночь.Договорились,что я ей позвоню 9 января,она оформит документы и я заберу септик со склада.На 10 января я отпросился с работы,договорился о доставке (с автомашиной).И тут началось самое интересное,звоню в Москву-Полина в отпуске(видимо о отпуске узнают за 5 минут до его наступления),соединили к какому то молодому человеку,к сожалению он не представился,он искал мои документы,после чего оформил их и пояснил что я могу забирать септик и инфильтраторы.Адрес который мне назвали,находится на территории огромной базы с несколькими заездами,как найти более точно ни кто не знает,руководства нет-обедают.Далее началось еще интереснее,звонит мне с Москвы,(если не ошибаюсь Екатерина)и сообщает,что оплаченного септика Танк 2,в Санкт-Петербурге нет и не было еще с момента выставления мне счета.Надежды отвезти его в загородный дом в плюсовую температуру ,а может и установить оказались заоблачными.Какой либо достоверной информации у меня нет,но зато с гордостью смотрю на оплаченную квитанцию.Акция была до 1 января,сейчас смотрю еще на месяц продлили

# мдяяяя2014-02-07 19:47:05
ОХРЕНЕТЬ!
# Светлана2014-01-20 19:05:21
Добрый день, Дмитрий Вячеславович, в связи с Новогодней акцией у нас действительно существует повышенный спрос на септики "Танк"!
Как правило, всегда все "Танки" присутствуют на складе.
В данном случае наложились новогодние праздники и резервирование товаров на неделю вперед.
Ваш вопрос решился в течение 20 минут. 9 января Вам была выслана подробная схема проезда на склад и сообщены телефоны кладовщика, с которым Вы немедленно созвонились и уже 10 января все забрали.
Из нашего с Вами разговора 13 января мы уже знали, что у Вас все установлено!
Желаем Вам на будущее не нервничать раньше времени и получать огромное удовольствие от пользования нашим септиком "Танк" в наступившем году !!!