Отзыв о компании ЗАО "Сантехкомплект"
Добавлен: 12:39 09.01.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  santech.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Тюмень, Нижний Новгород
Телефоны: 255-00-00

Описание деятельности:  Продажа оборудования сантехнического назначения для крупного строительства и конечных потребителей.

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

вроде как крупный холдинг, только на филиалах это не отражается

набрали [censored by admin 2017-06-15, ПП 3.3], отношение ко всем скотское. отпуск летом- только привилегированные, Зарплата - отдельная тема, называют цифру при собеседовании а это в том числе НДФЛ, отнимайте 13%, после 40 - все остальное черным налом, если заработаешь со штрафами. съемный офис и склад, своего ничего нет - фирма однодневка

# Екатерина Федцова (бывший сотрудник)2014-10-15 18:51:51
Антон, компания "Сантехкомплект" уже давно перевалила за 20 летний рубеж. Я полагаю, что Вы маленький, злой, завистливый неудачник, если результат Вашей работы - ШТРАФЫ. Открою Вам маленький секрет. В компании несколько отдельных, 5-ти этажных офисов на территории складского комплекса в несколько гектар, и абсолютно БЕЛАЯ компания с крупной филиальной сетью. Неплохо - для "фирмы однодневки".
# Надежда2014-08-06 23:26:48
В Тюмени есть районный коэффициент - 1.15, он должен покрывать вычет НДФЛ. А в чудо-Сантехе его включили в ЗП сразу. и вычитают НДФЛ с общей суммы. Понимаю негодование Антона и с ним согласна.
# Диана2014-02-14 19:49:40
Товарищ, данной фирме-однодневке уж за второй десяток перевалило. ) И скажите, а у вас своя голова на плечах имеется? Вы же не дите малое, чтобы все вам разжевывать и в рот класть. С вычетом налога вам никто зарплату называть на станет, это уж как пить дать. ) Я работаю в сантехе в Москве - да, конечно, филиал - другое дело, но автопарк, например, весь одного уровня, из чего делаю вывод, что все остальное у вас должно быть не хуже, чем в столице. А "набрали быдлятины"… это вы про кого? )))
# Виктор2014-01-09 12:44:15
Бред какой-то! А где ЗП без НДФЛ называют? На рынках?
У кого съемный офис и склад?