Отзыв о компании TAYA JEANS
Добавлен: 00:35 09.01.2014
Другие названия: ООО "Алмонт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  showroomtaya.com

Описание деятельности:  подобие оптовой торговли одеждой

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Хочу защитить достоинство порядочных людей, которые когда-то работали или продолжают работать в нашей компании. Мы все знаем кто здесь пишет. Своей безграмотностью (даже грамотно по-русски писать не могут), подлостью и агрессией они бросают тень на многих приличных людей.
Хочу назвать некоторые имена.
1. Начал писать на этот сайт Сергей Глебов. Работал в "Savage", "Том Farr", "Taya Jeans". Ни на одном рабочем месте долго не задерживался. Сейчас работает в "Ecco", не прошло и года, но уже опять ищет работу. Этот парень действует следующим образом. Представляется супер топ-менеджером, просит большую зарплату. Красиво говорит, много обещает. Отсутствие результатов всегда найдет чем объяснить. Все его боссы и собственники компаний - уроды. После того, как окружение понимает, что он недееспособный, начинает "сбивать профсоюз", настраивать людей против руководства. Параллельно ищет новую работу. Пишет по разным сайтам компромат на компанию, в которой работал, обзванивает недовольных, чтобы те тоже писали.
Эту страницу, например, начал он. Очень опасный тип для любой организации.
2. Владимир Коса. Бывший кладовщик. Вор. Когда проходил полиграф, то тот "зашкалило". Но зачем было его туда посылать? Что без полиграфа было непонятно, что человек с зарплатой кладовщика, живущий на съемной квартире, не может покупать новые машины и т.д.? Тем более, что он пишет, что ему недоплачивали.
У руководства где-то есть заключение полиграфа, чтиво не для слабонервных.
Справедливо считает, что ему испортили жизнь. На новом месте, говорят, воровать тяжело. Но, наверное, уже придумал что-нибудь. Хитрый малый.
Надо заметить, что наше благородное руководство ПОКА не опубликовало ни одной записи на сайтах черных списков сотрудников, не отправило ни одного документа в компании, где сейчас трудятся вышеперечисленные и еще несколько местных "писюнов" - халявщиков, воров, просто идиотов и т.д.
Хотя имеется большое количество документов, распечаток, фрагментов переписки с рабочих компьютеров в рабочее время, статистики "хождения" по сайтам, не имеющем никакого отношения к работе ( у некоторых оказывалось, что они "торчали" на различных сайтах до 85% рабочего времени). После ознакомления с этим - ни у кого не будет никаких сомнений , кто они такие - глупые, безграмонтые, ленивые и злобные люди. И, конечно, никто не возьмет их на нормальную работу.
Я бы на месте руководства давно это сделал.

Наше благородное руководство ПОКА не опубликовало ни одной записи на сайтах черных списков сотрудников, не отправило ни одного документа в компании, где сейчас трудятся вышеперечисленные и еще несколько местных "писюнов" - халявщиков, воров, просто идиотов и т.д.
Я бы на месте руководства давно это сделал.

# Аноним2014-10-08 00:02:48
Честно говоря, эти евреи совсем охуели в конец. Мало того что кинули сотрудников на деньги, выпили все здоровье, еще и решили очернить. Руководители мега профессиональные, помните что будите гореть в аду! Помните, что Ваши дети будут мучаться страшнее чем Вы. Засуньте уже свои жопы в норы и сидите помалкивайте. На Вас тоже есть компроматы интересные, просто взять с Вас уже нечего нищеброды вонючие
# Ирина Брехло2014-04-13 03:27:09
Ирина с именем Ерунда! Куда вы каббалу дели? Что - по прежнему дарите каждому вновь принимаемому работнику? Или фирма прогорела? А бижутерию - всю продали? Нашли кому слить это дерьмо? А "хиты прошлого сезона"? А Мишу кредиторы ещё не били?
# Ирина2014-03-27 03:04:15
Брехло, с говорящим именем "Ерунда", ври как-нибудь изощреннее. Например, по-поводу наследства. Всем в компании известно, что это Татьяна помогала родителям. Отец, хоть и был известным ученым, профессором, но много не зарабатывал. Она же, в свое время, построила одну из лучших джинсовых компаний в России. Сама, с нуля. Эта компания не имела бы вообще проблем, если бы наша Дама не родила и не могла уже много летать или жить в России.
# Ерунда2014-03-21 22:51:33
Через эту шаражку прошло столько народа, что список "плохих сотрудников" придётся публиковать на 10 страницах. Сотни людей будут "ленивыми бездельниками".
Но только мы опубликуем на фото рожи покемонов-собственников, как всё встанет на свои места! И никакие секты не помогут. На каждом окне сектантская литература. На каждой двери - руны. Все деньги - в секту! Стадо петухов, а не организаторы. Прое*али папино наследство. Давно уже от кредиторов прячутся.
# Палач 2014-01-25 07:22:29
Ты че, ссыкливый задрот, под женским именем скрываешся?
И оправдываться, чмо, скоро будешь ты перед своими работодателями ( и всеми будующими тоже), когда информация о тебе будет размещена на специальном сайте.
# Полина2014-01-23 08:19:41
+1, полный бред 2, слабые потуги оправдаться