Отзыв о компании ЗАО "Росмашинжиниринг"
Добавлен: 21:28 08.01.2014
Другие названия: ООО "РМИ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rosmashin.ru
Эл. почта: pochta@rosmashin.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Пермь
Телефоны: 8(343)3422311

Описание деятельности:  Проектирование, строительство, поставка оборудования.

Никнейм: Лена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Вор и все

Панов д в этой конторе ,по моим данным был вором в прошлом. Собственник псевдо завода ООО Торговый дом “УЗТТ” Уральский завод трансформаторных технологий. Кидает этот завод всех заказчиков на этапе авансирования. Панов д. уголовник, обратитесь в угмк, которых он кинул на деньги. ПАНОВ ВОР И УГОЛОВНИК

# Судья Дредд2014-08-06 14:54:53
Хотелось бы подробнее узнать о связи между ООО ТД УЗТТ и Пановым. Никакой информации о взаимоотношениях между собственником ТД УЗТТ Макушевым и Пановым мы не нашли. Нашу контору ТД УЗТТ кинуло на 5 млн руб и на цугундер мы гарантированно отправим Макушева вместе с подельниками.
# Константин Вадимович2014-02-15 23:44:51
Да нет, андрюха. Когда тебе не платят зарплату, тут не эмоции, а математика. Или ты рассчитываешся в магазине гарантийными письмами?
# Венера Климовна2014-01-31 23:39:31
Жыглов,да??
# Глеб Жиглов2014-01-30 20:32:29
Какая скотина безграмотная мою фамилию написала??!!)))
# КЭП2014-01-24 23:36:32
Конечно, п...ть не мешки ворочать, да, г-н Бронников??? У самого ведь многомиллиардная корпорация и тысячи работников, но. Зарплаты семизначные и платите за 3 месяца вперед, ага? Вашу энергию бы с такой же яростью да в дело... А с девушками, видимо, исключительно в музеях и библиотеках знакомитесь? Действительно, в ресторане познакомились, позор ведь!
Из-под забора все умные. Кудабежать...
# Андрей Георгиевич2014-01-23 21:58:22
И еще, Вам даже имя свое страшно указать Роза и Ян гнус, так как лжоте и оговариваете производственников
# Андрей Георгиевич2014-01-23 21:54:03
Все негативные коментарии-это всего лишь, эмоции у вас ребята!!! На самом деле серьезная компания и деловой подход, а не зная истины, у вас всего лишь догадки, портите себе репутацию. Вы молодые, у вас все в переди, но вам ни кто не запрещает создавать самим "пирамиду", нанимать на работу персонал, создавать производство. Вот начните, а после 3-х лет работы уже можете и писать, вы умные и трудолюбивые, а вашь работодатель -"редиска-нехороший человек!". Вы просто лентяи и необразованные лодыри!!! вам не за что платить зарплату, так как ЗАРПЛАТА-это заработная плата, ее нужно заработать! Считает, что кто то вор? Тогда вам нужно в МВД или прокуратуру идти на работу, тогда и говорить, а сейчас вы оскорбляете честь и репутацию! как свою так и других людей!!!
# Роза Джейн2014-01-14 22:43:22
Панов - собственник ТД УЗТТ??? Ни хрена себе.....

Стоит отметить, что УЗТТ не сразу стали кидалами. Просто не справились в определенный момент времени с количеством заказов. УЗТТ реально продавали, а изначально не создавались, как кидалы.
Помнится года 3 назад покупали у них КТП. Просто потом из конторы сделали финансовую пирамиду, чтобы производить продукцию по просроченным обязательствам брали авансы у новых заказчиков... Заказчиков заманивали низкой ценой. Снежный ком рос... Просто надо было остановится...
# Ян Гус2014-01-13 23:13:01
Вор должен сидеть в тюрьме (с) Глеб Жеглов. Вообще надо всем работникам, которых кинули, подать не только в суд, но и в прокуратуру. Зло должно быть наказано! Надо сказать очень грустная ситуация на рынке труда, таких вот уродов становится все больше. Я уже понял что денег, которые я заработал, мне не видать, но гадость я им сделаю.