Отзыв о компании РОСГОССТРАХ Банк
Добавлен: 19:54 08.01.2014

Регионы работы: в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Никнейм: Олеся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Единственный плюс в моем случае -это близость к дому и начальство находится в Москве,хотя и без него расслабится не удастся!

Худшее место работы из всех,где я работала!
Одним словом одни нарушения!Заставляют выходить в свои выходные дни на работу,так как не хватает сотрудников,и в случае не выхода угрожают,что не заплатят зар. плату,нет охраны в офисах банка, вся работа полноценного банка ложится на одного человека(работа с юр. лицами,физ.лицами,продажи продуктов банка,а также электронный касссир,то-есть делаешь все,а потом еще и как касир с деньгами,обмен валют и.д.),т.к. опять-таки работать приходится в смену по-одному,потому что не хватает сотрудников!Заработная плата 20 т.р. на руки и % от продажи(которые НЕ ПЛАТЯТ!)ПРИМЕР: За перевод одного клиента в негосударственный пенсионный фонд РГС Банка - 75 рублей - налог 13% ,ужас!!!и эти копейки все равно не оплачивают,их отговорка: в следующем месяце вам заплатят))))хаха
НИ РАЗУ НИЧЕГО СВЫШЕ 20 Т.Р. НЕ ЗАПЛАТИЛИ!
Полный бардак!
Сломался сейф куда кладуться ключи и никому нет дела,ключи от сейфа с деньгами лежали пол года в столе)))Кто готов за 20 т.р. брать на себя такую ответственность?!Поток клиентом,а именно агентов со страховой компании РГС и просто внешних клиентов такой,что с 08:00ч до 19:00ч сидишь и встать даже в туалет не можешь,а ...забыла...еще нет перерыва ))))то-есть он есть по 15 мин разбитый час,но в том случае,если нет клиентов))))а они ВСЕГДА есть)!И ЭТО МАЛАЯ часть того,что я Вам тут рассказала!Есть смысл идти в трудовую инспекцию,потому что такие нарушение вообще недопустимы!!!!!

# Елена2014-02-10 12:52:35
Всем доброе время суток! Полностью согласна с отзывом Олеси!Я тоже являлась сотрудником этого банка,требования руководства совершенно не соответствуют заработной плате!Не видя дальнейшего светлого и перспективного будущего,мы уволились сразу всем коллективом!