Отзыв о компании EMS Почта России
Добавлен: 18:50 08.01.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  E ...........ные М...........ки С..........ки Ложь и не уважение к тем кто им платит!

Никнейм: Сотрудники компании EMS Сотрудники комп (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Январь 2014

Я Работаю на "Почте России",а в чем перспектива?Стыдно сказать какая у Вас з/п и обязанности.В другой компании это не нужно.Ваш Руководитель будет сидеть в интернете,а Вы сделаете все за него за бесплатно и спасибо не скажет,а нужно ли Вам оно!?Добавят обязанности и поставят перед фактом. КРУТО!!!Спаси Вас Боже!

Уважаемы соискатели!Если Вы соберетесь работать в компанию EMS Почта России на должность офисного сотрудника(специалиста,финансиста,бухгалтера,экономиста),то этого делать не стоит!!! Если только у Вас безысходное положение,то можете переждать,но не более того.Вы потратите время впустую,ваши лучшие года(если только Вы не собираетесь в ближайшее время на пенсию и Вам все-равно),не получите опыта, т.к. это в других компаниях совершенно не нужно(этот опыт "EMS").Офисные программы которые требуются в других компаниях здесь отсутствуют: Элементарно 1С . Самый низкий уровень оплаты труда,таких зарплат нет в Москве: 26 000, максимум 30 000,судите сами для чего Вы получали образование.Условия рабочего места никакие,объем работы большой,в связи с тем что сотрудники увольняются,объединяются участки и Вы будите пахать как "лошадки" в 2014 году,с годом лошади Вас!!!но уже за 35 000 рублей,это Вам крутая надбавка и ни в чем себе не отказывайте!!!! Если Вам предложили 2 варианта при поисках работы,то Вам не стоит идти именно в компанию EMS Почта России поверьте на слово.Если Вам за 26 000 попадется еще хороший руководитель,то Вам тогда повезет в некоторых отделах такие люди есть,но не во всех.Перспектив никаких,з/п белая,но что Вы будите делать с этой зарплатой!?Удачи и терпения Вам!

# Людмила2015-02-09 19:22:24
Да меня они тоже приглашали, но я тоже отказалась,прочитав Ваш отзыв,спасибо Вам
# Кирилл2014-01-08 18:55:24
Спасибо Вам за отзыв.Не пойду туда ни за что!