Отзыв о компании GSM-Эксперт Абакан
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ekspert19.ru
Эл. почта: gsm-ekspert@mail.ru
Телефоны: 8-902-467-13-36, 8-923-590-60-00

Описание деятельности:  Продажи сотовых и комплектующих

Никнейм: Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Январь 2012

Положительных сторон в этой компании немного это доставка на работу и обратно, нет задержек ЗП

Начнем с того, что руководство компании (такое ощущение), что не в курсе о существовании ТК РФ, они похоже возомнили себя удельными боярами (как и большинство предпринимателей нашего города), а работников своих крепостными, там сумашедшея текучка кадров хотя ЗП для нашего города для вакансии продавец хорошая 20 - 30 т.р. но если вы вышли и поняли, что эта компания не для Вас вам ничего не заплатят. Я проработал неделю решил уйти, а руководитель мне "Если уходишь сам на первом месяце работы то я считаю, что платить такому работнику не НАДО" и самое обидное, что ничего с этим не сделаешь поскольку тебя не трудоустраивают, не составляют с тобой ни какой трудовой договор!!!!!! Я курящий человек (и это очень плохо), ты можешь в этой компании распивать чаи по 30 мин и ничего страшного но если ты хоть раз выйдешь покурить все лови штраф 1000 р. Супруга руководителя смотрит на тебя как на холопа не разумного и соответственно разговаривает!!!! Короче ребята если Вы готовы работать тварью бесловесной уйти с компании без расчета, Вы не курите трудоустройство соц.пакет отпуск и прочие глупости Вам не важны то эта компания для Вас!!! Единственное вы будете вовремя получать ЗП

# иван2014-07-17 08:37:29
работа так себе ,обещают 30 т.р. штрафы практически за всё ,собрал накладную переложил,не доложил штраф 1000 рублей,ушёл курить не в обеденное время начальство увидит штраф 1000 рублей,пришёл с перегаром штраф 1000 рублей!!этих штрафов ты можешь за месяц на получать от 2 до пяти тысяч рублей,ревизия если недостача делиться на всех работников,график ревизии бывает 08,00-02,00 ночи!!приход товара постоянная задержка на работе хотя график с 8,30 до 18,00!! можно про быть до 21 ,00 и это не оплачивается!директор рассказывает о мифической большой зарплате,которой ни когда не будет,общается нормально,но чувствует за себя очень много пуп земли!!жена директора такая же кладовщики для неё второй сорт,не когда не выслушает кто виноват кто прав,кого первого заметила тот и получает!!самооценка тоже у неё завышена,общается, как с рабом с тобой!бухгалтер та тоже ещё та,постоянно докапывается,не присесть когда накладных нет,на постоянно наводить порядок на складе!!сама ти по тебя прикрывает ,потом начальству и сдаёт,нормальные там только начальник склада и и водитель !!!!!!