Отзыв о компании Оптово-сбытовой энтерпрайс лимитед
Добавлен: 08:12 08.01.2014
Другие названия: осэ.лимитед

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск

Никнейм: ААЛИ СИКОВ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Июль 2013

Единственное радует что на свежем воздухе

Все началось с того как я купил газету с объявлениями, пишут что зарплата 4000 в неделю и требуются торговые представители мерчейназеры завсклад, ну пришел на собеседование заполнил анкету и ушел, прихожу на следующий день ну ждалди сначало 30 минут потом этот так называемый директор завел меня и представил меня наставнику, ну поехали с тем наставником в соседний город он достал блокнот и таблицу начертил и сказал вот пиши здесь + или - то есть понравиться или нет книга тому кому он ее показывал. Ну со временем работы стал понимать что это развод чистой воды, нет там никаких торг. представителей курьеров а все кроме этого директора работают простыми торгашами с сумками хотя говорят что они не торгаши а узнают мнения людей что мнения собирают о продукции, да и коллектив там не очень дружный, друг друга на деньги кидают, сначало при собеседовании сказали что работаем 5 дней в неделю а в итоге 6 дней и 12 часов в сутки. ЛЮДИ не ведитесь на эти объявления на карьерный рост якобы.

# Гость2014-02-26 00:22:26
Все четко!!!
# Дмитрий2014-01-20 06:46:16
если менеджер адекватный-повезло,если безумная баба с примесью татарской крови---------бегите нах!научитесь впаривать товар,поимейте побольше молоденьких осэшниц и .........ломитесь оттуда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!