Отзыв о компании Вимм-Билль-Данн
Добавлен: 02:01 08.01.2014
Другие названия: ВБД, Wimm-Bill-Dann
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Кострома, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Томск, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  производство молочных продуктов

Никнейм: Максют Хубиев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Если оформлен в штате то всё замечательно) белая ЗП, соц. пакет.. авто, ГСМ.. зарплату выплачивают вовремя..работал в ВБД-напитках.. 2 года в москве ..потом переехал в КЧР ..нестал искать другую компанию и устроился в здешний ВБД, правда теперь оформлен не в штате а на дистре.и это не айс(( .год работаю торговым. разница между регионами ВЕСЬМА ощутима..проверок в регионах меньше(чуток даже расслабился ,да и домой после работы не нужно добираться по пробкам 4 часа) опыт приобретенный в Москве очень помогает..спасибо тренирам (Сергею Морозову в отдельности) В Москве застал у руля Лабанова еще в напитках ..незнаю его близко,но за время работы под его руководством видел в компании только хорошее..спасибо (Кочкаеву В. и Хаджимуратову Р. за то что посоветовали и поверили в меня) ВБД одна из САМЫХ надежных компаний..а корпоративы просто супер!! яхт клуб Адмирал запомнится надолго)да и новый год 2013 запомню на долго и не я один особенно эту девушку в мужском туалете)))))

в Москве таковых прям отрицательных сторон незаметил.. карьеру можно сделать если есть голова и сильное желание..до супера несложно дорасти(было бы желание).но вам придется мерчить похлещи мерчей, клеить плакаты и заполнять карточки) если хотите чтобы ваша территория была в шоколаде. ну и посещать магазины как положено.. кто хотел сделать карьеру сделали знаю очень много примеров..в регионах минусов много,но это уже политика дистра , а не компании) новым штатам удачи !)

# Хубиев Максют2014-12-17 18:13:52
В компании есть одна слабость- часто берут неадекватных вроде этих двоих. А потом не знают как от них избавится.
# Чурбанов2014-10-31 16:25:29
Одни чурбаны там работают и хорошо живут.Чурка на чурке и чуркой погоняет)))
# Чуркин2014-07-26 22:48:37
Чурка тупорылая насрочила заказной отзыв.Компания дерьмо и кидалово.
# Добрый2014-03-09 01:16:23
Жаль, что ты не знал этого идиота Лобанова, кретин редкостный, да еще и вор! Меньше чем за полгода развалил весь Московский отдел продаж!!! Людей, которые реально могли что то делать - растерял, а в середине 2013 и его слили. И правильно - лучше поздно, чем никогда.
Сейчас после его руководства уже полгода прошло, а восстановить то что еще в 2012 было не можем. Вот так!
Увидите ЛОБАРИКА - дайте ему пинка и обоссыте эту гадину!