Отзыв о компании ОАО "Детский мир - Центр"
Добавлен: 01:03 08.01.2014
Другие названия: Детский мир
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  detmir.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Томск, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности:  Розничная торговля. Продажа товаров для детей: игрушки, одежда, обувь, канцтовары, спорттовары, коляски, кроватки и т.д.

Никнейм: Ира (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012

Дружный коллектив,уважающий своего директора и за ней в огонь и в воду,старались выполнять все что она просила,именно просила,а не приказывала,как наши региональные и территориальные директора.Понимание и уважение в коллективе это самое главное,а не запугивание как делают некоторые.

Региональный директор подвела нашего директора к увольнению и естественно за ней написали заявления и ее замы,а соответственно и большая часть коллектива магазина.Отношение госпожи Синцевой к сотрудникам магазина ужасное,ей с животными работать,а не с людьми,правельно говорят,-рыба гниет с головы,это о госпоже Синцевой.За несколько дней уничтожить такой огромный магазин и коллектив.Директор увольняется,3 ее зама и 9 продавцов сразу и это начало.

# Л...2014-06-07 17:17:31
Марина, может быть ВЫ тогда объясните истинную причину увольнения такого кол-ва сотрудников из одного магазина? Причем люди продолжают увольняться с ФБ, и не только старые работники, но и те кто уже устроился при новом начальстве. Прежний директор тоже была женщина со сложным характером, но зато оперативно решала любые вопросы. И в магазине был порядок. До директора магазина можно дорасти, а можно просто быть подругой супервайзера, не прикладывая особых усилий в управлении магазином, а просто сидеть вконтакте в рабочее время и следить за сотрудниками в камеру, убирать неугодных себе для утоления амбиций. Если даже постоянные покупатели видят не лучшие изменения в торговом зале и в работе магазина. Синцева конечно впахивала когда из Калининграда её вытянули. Сейчас её тоже можно понять, "сидеть на кончике стула" вместе с Шушкановой занервничаешь тут и пойдёшь на что угодно чтобы удержаться.
# марина2014-05-05 03:05:21
Да, видно серьезно тебя задели. Пишешь и пост и отзывы, интересно знать, в компании то сколько работаешь? Большего бреда про Синцеву я не слышала. Она и в бытность супервайзером сама в зале вместе со всеми впахивала и сейчас периодически это делает, хотя не дело директора ртп в торгоавом зале работать. С девочкой не поздоровались, она и в слезы. Работай нормально и все будет хорошо, хоть до директора магазина дорастешь.
# Юлия2014-02-07 15:54:02
Ирина, совсем забыла, Вы написали, что Синцевой бы с животными работать.... как представлю, сразу так жалко живность становится.......!!!
# Юлия2014-02-07 15:48:21
Ирина, совершенно с Вами согласна!
Руководитель (в нашем случае территориальный управляющий) должен уважительно относиться к своим подчиненным, а г-жа Синцева И.В. не считала нужным даже здороваться с коллективом. Никакой помощи от нее никогда не было, задание дает и ее не волнует кто и когда будет это выполнять, сколько крови у коллектива выпила - и ничего, считает так и надо! Надеюсь к ней будут относиться люди так же, как она к ним.
# инког2014-01-20 12:54:45
Если бы это касалось только отдельного магазина