Отзыв о компании Приватбанк
Добавлен: 23:32 07.01.2014
Другие названия: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Сайт:  privatbank.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Макеевка, Мариуполь, Нетишин, Николаев, Никополь, Одесса, Ровно, Симферополь, Славянск, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов
Телефоны: 8 800 500 00 30

Описание деятельности:  Банковское обслуживание

Никнейм: Нюша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2001
Дата увольнения: Октябрь 2013

Прекрасный коллектив, супер програмное обеспечение, отсутствие бумажного документооборота, новая техника и чудесно оборудованное рабочее место. На этом плюсы закончились...

Независимо от стажа работы, от вложенных интелектуальных и физических сил, независимо от того что ты достиг и еще мог бы достичь ( планов было много) НЕГАТИВНЫЙ результат полиграфа и все! Девочки-полиграфологи без стажа работы, без соответствующего образования, а некоторые и с IQ=0 решают твою дальнейшую судьбу. Для тех кто хочет сделать банковскую карьеру КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую, так как через 10 лет добросовестного труда вы превращаетесь в баласт, от которого банк просто хочет избавиться. Для получения опыта Приват тоже не подходит, так как работает совершенно не так как ВСЕ банки Украины. Компания предназначена исключительно для получения заработка путем выполнения зачастую нереальных планов и нормативов.

# )))2014-11-25 19:58:21
полиграфолог заинтересован в том,чтоб сотрудник не прошел полиграф.Им за это бонус платят.Если не ошибаюсь около 1000 грн за каждого не прошедшего) А не проходят многие.В нашем городе полиграфолог за 3 года работы купила квартиру и машину)Неплохо,правда? Само собой разумеется,что на этой должности человек,у которого есть хоть грамм совести,работать не сможет)