Отзыв о компании Промфинстрой
Добавлен: 22:12 07.01.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Саратов, Уфа

Описание деятельности:  строительство обектов

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Декабрь 2013

ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ТОЛЬКО ОДНО, САМИ РАБОТЯГИ КОТОРЫЕ ПАШУТ КАК МУРАВЬИ ЗА КОПЕЙКИ

Начну сразу поливать всю вашу кантору ГАВНОМ,а именно ИЗОЛЯЦИЮ и начальство.Во главе с начальником участка ГОЛОВИНЫМ С.А. который возомнил себя ЦАРЕМ ВСИЯ РУССИ.
1. Разговаривать нормально с людьми ОНИ просто не считают нужным.Это не в их правилах они же цари, а остальные просто для них быдло , которое должно на них работать не взерая ни на что. Для того что бы кто то из них съездил точнее сказать слетал очередной раз отдохнуть куда нибудь за границу, или просто купить себе новенькую иномарку.
2 Дорогие товарищи МАСТЕРА поджопники (по другому вас просто не назвать) есть конечно среди вас и нормальные люди,но вы бы для приличия хоть немного бы вникли в суть работы самой , а не просто тупо командовать ходить как офицеры СС в концлагерях во время ВОВ
3 Господа мастера вы то хоть за своих работяг можете заступится имейте свое мнение , или вы так и будите смотреть ,,как бездомные собаки на кость которая висит выше вашего прыжка,, ка убирают людей которые работают и имеют свое мнение.
4 Уважение к работникам это просто смешно.Про УВАЖЕНИЕ там если и знают то только единицы.Если ты что то сказал против или начал отстаивать свое мнение ПИНОК под жопу .

# Дмитрий2015-03-07 23:20:32
Сергея самого выгнали как бобика.
# Андрей2014-05-15 17:04:08
Сам являлся сотрудником ОАО Промфинстрой, а точнее в Изоляции... Рабочий коллектив нормальный и работящий,но вот руководство,наполовину выжившие из ума идиоты. Один занимает должность мастера,практически,да и фактически ничего не соображая в этой профессии (Бардышев Вадим),которому всё по барабану и фиолетово,как он любит выражаться... К нему применима пословица; Хорошо быть начальником,даёшь бредовое указание и ужас от его последствий,заставляет работника сделать всё как надо! Второй подмастерье,иначе не назовёшь,хоть что то пытается понять и во что то вникнуть,но с хитрецой и лукав... В лицо он всё и всех понимает,а за глаза говорит соооооовсем другое,даже приукрашает. Но с людьми ни один,ни другой разговаривать не умеют... А верховодит всем,всеми "любимый" и "уважаемый" ,ГОСПОДИН Головин Сергей Анатольевич,который и разговаривать то с людьми не умеет. Он просто начинает орать,хоть в трубку телефона,хоть в лицо. Для него,как он сам лично мне говорил,МЫ РАБОЧИЕ по Х...Ю и ему НА Х..Й не нужны. И так получаем то,что даже не заработали. Господа руководители,прислушайтесь к Гласу народа трудового,доколе такие дебилы будут занимать руководящие должности,до тех пор будет у Вас текучка специалистов.
# Алекс2014-04-08 00:13:18
Так и есть