Отзыв о компании Генеральские колбасы
Добавлен: 19:52 07.01.2014
Другие названия: ИП Тарадин и дым дымыч

Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тольятти, Ульяновск, Челябинск, Ярославль

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

если кто хочет иметь вторую работу, напрягов нет, делаешь что хочешь, мозги поебут немного, но это все хуйня! ЗП как повезет, если понравился в этом месяце, все ок, если нет - то в следующем получишь)))

Контора гавно! Всем похуй на все, одни слова летают в воздухе. Сброд неграмотных, шайка уличных пиздаболов, лишь бы обсудить кого то. ЗП вся черная, и чтобы получить ее еще надо побегать. Хотя есть любимчики, которые на "особом положении"! Жопу лижут и все у них хорошо... Твари одни и змеи работают!!!

# Дмитрий2014-09-22 18:44:37
Полная лажа! Написано людьми, не имеющие никакого отношения к нашей компании! Видимо потому и не представляются))происки конкурентов?К нам попасть может не каждый-это факт, потому как вакансии появляются очень редко. Парни работают здесь годами- работа достойная и платят вовремя! Много где до этого работал, но здесь по-настоящему отличный коллектив! Любой выручит, да и руководство лояльное, со всеми на равных. Так что гон! К нам люди возвращаются, а если уж какие-то свои причины есть, то уходят по-хорошему, до сих пор общаемся между собой!
# Валерия2014-09-22 17:32:43
Я так понимаю, это пишут торговые представители, люди, которые в торговых точках должны общаться с клиентами и продвигать товар. Много писать не буду, но, ребята, я не хотела бы, чтобы такие "грамотеи" продвигали мой товар и правильно сделали, что вас уволили.