Отзыв о компании Студия цветов 55 Балчуг
Другие названия: Студия 55
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  flowers55.ru
Телефоны: 8|495| 229 0209

Описание деятельности:  Флористика,составление букетов, продажа цветов,сувениров

Никнейм: АЛЕКСАНДР МОГИЛИН (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

своевременная зарплата

За 6 мес.работы я ни одного положительного мнения о директоре не услышал (единственный отзыв то,что он красиво подносит кофе для гостей)............увидел,оценил.........оценка 5,но это профессиональное(мог бы девочек попросить).Программа 1с(старая версия-7, в которой он естественно не работает)привязана к "не пойми к какой х....не,работает не корректно (что хочешь,то и делай).Коллектив шикарный,дружный,а руководит студией прекрасный управленец и профессионал данного направления-АННА ПОПОВА (которую боятся и уважают сотрудники)

# ольга2014-09-14 20:52:32
Довелось и мне поработать в студии 55, до сих пор вспоминаю эту ужасную жещину Фатиму!!!! Она полное дерьмо!!!!
# Семен 2014-06-30 16:55:27
Насчет Поповой не соглашусь , дура дурой , самадурка полная ,как флорист ни какая как управленец тоже , раздражена постоянно , с людьми не умеет общаться , наорать может ни за что ... Недавняя выходка с завхозом поразила весь коллектив , но все молчат ,найти работу проблема сейчас . Директор ....Александр , как человек неплохой но рулит там именно Попова .
# алексей2014-06-11 15:20:24
Это да . В СТУДИИ ЕСТЬ ТРИ КРЫСЫ .попова .родивилина .фатима .одну выжили осталось две .Даже интересно кто кого сгноит . А карлик АЛЕКСАНДР бегает за ними как самая главная .Уши греет и ждёт когда этот корабль уже утонет к чертям собачьим. Потому что попал на него не по своей воле .