Отзыв о компании АТБ-маркет
Добавлен: 22:43 06.01.2014
Другие названия: ТОВ АТБ-маркет
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

Никнейм: Анна Оганесян (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Декабрь 2013

Их просто нет. Единственный потенциальный плюс - если у тебя вообще нет никакого образования, ты урод (моральный и физический), то там можно неплохо "пригреться" и зарабатывать для своей нулевой квалификации довольно неплохие деньги.

Если хотите сгубить свою жизнь здоровье, и здравие ума - идите ишачить в АТБ. Путь от самодостаточного сильного человека к трусливому рабу. Это действительно команда лидера, лидера по работорговле.
Рядовой персонал там даже не то что на правах рабов, к ним отношение скорее как к "дождевым червям".
На уровне выше - процветает панибратство и кумовство. Каждый УМ и РУ - друг-другу кум/сват/брат.
Никакого социального пакета. Этой мегакоорпорации не писан ни трудовой кодекс, ни налоговый кодекс ни конституция, ни даже декларация прав человека. Пойди работать на любую магазинскую должность - там тебя заставят в грязи тягать тяжести, мотать коробки, ишачить по 70 часов в неделю, половину из которых совершенно бесплатно. И всё это на официальную зарплату дворника - 1340 грн согласно гос.бюджету. Стыд то какой - "компания лидера" стыдливо уклоняется от налогообложения, её деятельность вообще тем самым является преступной и противозаконной, зарплаты платят в конвертах. + совершенно бесплатные инвентаризации ночи напролет, по 16 часов в сутки, ежемесячно. Персонал - просто самодовольные деревенские скоты, которые три класса не заканчивали. Иначе говоря - вчерашние бабы базарные, весь день приходиться выслушивать бред о том как у кого-то воды отошли.
Динамика работы зашкаливает. Работаешь как электровеник, держишь в голове ежеминутно 30-50 операций. Нит времени даже в туалет сходить.
Одним словом - это невообразимое дно, ад и шарага глобальных масштабов. Чем работать в АТБ - то лучше работать дворником, или сидеть дома. Выше отдача. В прошлом месяце ушла - и теперь просто в шоке, от контраста на старой и новой работе. Что я там делала 3 года? Лечу нервы.

# евгений2014-11-03 19:58:27
согласен
# Коля ебун2014-02-05 15:39:40
За то ебать можно каждую продавщицу как хочешь. Ебал и в попку и в рот, и по 2 сразу. Там только потерянные шлюшки работают. Их как шавок за шкурку загибаешь и сразу ебёшь.
# гость2014-01-23 18:17:57
согласен с отзывом, сама не работала в атб, но имела удовольствие ехать из днепра в харьков в одном автобусе с сотрудниками атб. эти представители что то обмывали, прям в автобусе, нажрались как свиньи, насрали в автобусе так, что мне стыдно стало... и еще один из этой компании, некто саша из богодухова, бывший вертухай, пьный заявил на весь автобус, что все кто в атб работает на магазине это такие же зеки, только еще неуспели попасть за решетку - представьте кто работает там, и представьте кто подбирает этот персонал+обучает, наверно айчары в этой компании 100% психи.
# Настасья2014-01-14 11:45:50
"Путь от самодостаточного сильного человека к трусливому рабу." - согласна на все 100%. Меня удивляет, как Вы продержались ТРИ года. Я работаю пять месяцев и уже на низком старте - в поисках новой работы. Если в ближайшем месяце не найду - уйду в никуда, только бы оттуда. Нереальные условия труда.
# гость2014-01-07 20:02:40
напишите заявление в прокуратуру и в налоговую по поводу зарплаты в конвертах. пусть их вздрючат хоть немного.

Стаття 212. Ухилення від сплати податків, зборів (обов'язкових платежів)

1. Умисне ухилення від сплати податків, зборів (обов'язкових платежів), що входять в систему оподаткування, введених у встановленому законом порядку, вчинене службовою особою підприємства, установи, організації, незалежно від форми власності або особою, що займається підприємницькою діяльністю без створення юридичної особи чи будь-якою іншою особою, яка зобов'язана їх сплачувати, якщо ці діяння призвели до фактичного ненадходження до бюджетів чи державних цільових фондів коштів у значних розмірах, -

карається штрафом від однієї тисячі до двох тисяч неоподатковуваних мінімумів доходів громадян ( от 17000 до 34000 тыс. грн.) або позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років.