Отзыв о компании OPENWORLD
Сайт:  rdw.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Гомель, Полоцк

Описание деятельности:  Наборщик, редактор текста

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

лохотрон

Здравствуйте, меня зовут Алла Олеговна я работник отдела кадров и представительница Издательства "Open World".
Нашему изданию требуются:операторы ПК.
В ваши обязанности будет входить: набор текстов,с занесением информации в базу данных, созданием и форматированием
электронных версий документов, составлением таблиц и сводок, проведением элементарных расчетов.
Работа ведется на персональных компьютерах и требует от специалиста внимательности, высокой скорости печати,
знания стандартного пакета офисных программ, умения пользоваться локальной сетью и находить нужную информацию
в Интернете. Для работы в должности оператора достаточно иметь общее среднее образование. Если вы хорошо
ориентируется в компьютере, легко приспосабливаетесь к программным обновлениям, можете высидеть от 2 часов за
столом с монитором, беспрерывно нажимая на клавиши — рабочее место вам обеспечено.
Задание высылается в электронном виде.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Гарантия оплаты:
После полного выполнения задания,вы фотографируете,ксерокопируете или при помощи программ от снимаете нам половину
сделанной работы, мы проверяем задание,если всё сделано правильно мы перечисляем вам зарплату,
и только после этого, вы присылаете нам оригинальную часть.

Чтобы начать сотрудничество с издательством "Open World" нам потребуются ваши данные.А именно:
1)расчётный счёт на который будет выплачиваться зарплата
(webmoney,yandex,QIWI,EasyPay или номер электронной карточки VISA,Mastercard)
2)ФИО;
3)Возраст;
4)Страна и город проживания;

Данные отсылайте на наш адрес openworld.info@yandex.ru
В теме письма напишите "сотрудничество".

В течение рабочего дня мы Вам ответим!!!
Для получения задания ознакомьтесь пожалуйста с правилами работы:
1)Вы должны определиться со своими возможностями и выбрать интересующее задание;
2)Задания делятся на:1)рукописный текст 2)печатный текст;
3)Своевременно сделать выбранное задание;
4)Оплатить страховой взнос(СВ)(в письме указать с какого и на какой
расчетный счет был произведен платеж);
5)После выбранного задания вам нужно выслать письмо на электронный адрес openworld.info@yandex.ru
с темой "Готовность",в котором укажите номер выбранного задания(с какого и на какой
расчетный счет был произведен платеж);
6)СВ ОБЯЗАТЕЛЬНО переводить с КОДОМ ПРОТЕКЦИИ, код протекции УКАЗЫВАЙТЕ
также в письме "Готовность".
CВ является страховкой для нашего издательства на случай не исполнения
заказа в срок.CВ возвращается в месте с оплатой за задание,в случае не
исполнения заказа CВ не возвращается.

Cтраховой взнос оплачивается в электронной системе расчётов Webmoney,на один из кошельков:
WMZ216187974501,WMR331776402191,WMU394226139933,WMB129359138102

ЛОХОТРОН

# Оля2014-02-21 01:35:13
сама попалась, теперь этих тверей вылавливаю, и сразу всем отписываю что это полный лохотрон!!!
# оксана2014-02-20 16:25:27
а я чуть было не отправила СВ,спасибо за предупреждение
# Любовь2014-02-15 02:57:20
ЛОХОТРОН! Не видитесь это обман. После того как вышлите деньги на их счет, связь прерывается и блокируется почтовая переписка и вы даже не сможете им написать все что о них думаете....
# Виталий2014-02-13 17:24:14
Нет бы сразу почитать комменты, а попался бля((( лохотрон!!!
# Наталья2014-01-21 11:02:08
лохотрон