Отзыв о компании ООО Смарт
Добавлен: 15:49 06.01.2014
Другие названия: ИП Усмял
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Регионы работы: Калуга

Описание деятельности:  Рекламное агентство. Наружняя реклама, полиграфия и прочее.

Никнейм: ПРИВЕТДЯДЯ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Практически отсутствуют. Единственное кофе и чай в безмерных количествах, и как результат, туалет недалеко :-)

По графику необходимо работать до 6 часов вечера. На деле же в добровольно-принудительном порядке хорошо если в 8 часов уйдешь домой (один раз в полночь ушел т.к. "попросили" сделать срочный заказ, а на утро никто даже спасибо не сказал, не говоря уж о финансовой благодарности). Начальнику сугубо похуй на то, что ты ушел в полночь, на следующий день опоздал на 10 минут - он зачастую высказывает тебе об опоздании чуть больше чем всегда. Из-за этого происходит лютый баттхерт, но начальнику как уже оговаривалось похуй. Но можно извлечь и выгоду из этого, например когда нужен срочный заказ (а несрочных там не бывает), а время близится к обеду, ставишь таймер и пинаешь хуй ровно один час. Это неиллюзорно доставляет менеджерам и ком. директору (по совместительству жене директора), последняя в свою очередь в некоторых случаях впадает в когнитивный диссонанс. Но тебе как говорится похуй.
Еще о минусах. Хуйпоймикакой принцип расчета з/п, в кторый входит весь (!) брак, даже если причиной тому был мегахуевый принтер, который ломался чуть чаще чем каждый день.
Про серую бухгалтерию говорить особо смысла нет, ибо она везде теперь. Однако за 2 месяца неполных что я там прибывал, я не увидел ни договора трудового, ни инструкций каких-либо и, как оказалось в последствии, на запись в трудовую книжку был положен точно такой же хуй, который клался на соблюдене времени работы. Разрыв шаблона произошел тогда, когда "фирма" отказалась выплачивать больничный. Вот тут-то пуканчик бомбанул уже у меня нехуево. Есть даже аудиозапись разговора с бухгалтером на эту тему. Мысль прошла пойти в суд, но в суде еще больший геморрой. Надо херову тучу документов собрать помимо самого иска, но времени уже к тому моменту не было.
В конечном итоге - контора гавно. В прямом смысле слова. Не советую идти туда.

# Марина2015-05-18 21:53:59
Напечатали мне обои,спустя три недели после оформления заказа,после поклейки,краска начала осыпаться,потом игнорировали мои жалобы и звонки напротяжении ещё четырёх недель,в итоге ещё содрали денег,за то что приехали и побрызгали мне лаком для волос.А так же визитки мне печатали три недели,сначала сказали одну сумму,в итоге оказалась друга,менеджер ошиблась на 1000рублей,ужасная компания