Отзыв о компании МГТС
Добавлен: 14:59 06.01.2014
Другие названия: ОАО МГТС
Сайт:  mgts.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Московская городская телефонная сеть -Оператор фиксированной связи в г.Москве. С 2010 года перешла под управление ОАО МТС - Мобильные телесистемы. Владелец Евтушенков Владимир.

Никнейм: злой итальянец (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Милые голоса пилоток на телефоне

Ссаная сраная компания, где работают студентки, нихера не понимающие ни в телефонии, ни в интернет связи. Постоянные обрывы, сотрудники ваще не в теме того что происходит. Один хер сказал, что проблема в моем ПО, отослал в компанию Майкрософт, сказав, что у меня слетели настройки из-за скачка напряжения, хотя компьютер был выключен весь день. Второй хер сказал, что проверит настройки и куда-то съебался, переведя звонок на еще одну тупую пилотку. В итоге мне прислали сраного мастера в обоссаных шароварах, который блядь перерезал мне телефон к ебеням. И звонил мне на мобильный с моего домашнего. Я в ахуе, снял трубку, начал орать матом, а там старый уебан упал со столба высоковольтных проводов от неожиданности. Пиздец, а не компания. Никому блять не советую там работать, а услуги их блять и подавно. Пусть навазелинят жопу гендиру МТС, этому мудаку.

# злой итальянец2014-07-02 02:29:32
Юрий, так ты что ли наебнулся??? ну извини, что я тебе на водку не дал, пей тройной, как раньше. вам блять зарплаты мало, еще за хуевый сервис платить что ли надо дополнительно??? качество должно быть обеспечено условиями договора, который компания нарушает низким уровнем услуг, когда нихуя не работает по три часа, и впариванием сраного джипона под угрозой отключения телефона. я блять телефоном-то не пользуюсь, все кто мне на него звонят - это сраный мгтс со своим сраным джипоном, говоря, что перережут мне медь. да и хуй с вашей медью, сейчас не совок, можем и мобильными обойтись. и если я сам должен все настраивать - то какого хуя, может ты скорую не будешь вызывать, сам себе диагнозы будешь ставить и лечить себя сам будешь, шевели извилинами, может ты блять такой умный, что когда тебя пиздят 10 человек, тебе помощь полиции не нужна, ты как джеки чан всех хуяришь налево и направо. какого хера кто-то должен накидывать за то, что и так обязаны сделать??? или это такая политика компании неадекватная?? так что сам ты козел хуев.
# юрий2014-06-18 19:06:45
отзыв морального урода, который привык на дормовщинку. может тебе надо было,чтобы мастера полы помыли за собой и бесплатно настройки вбили? а самому слабо пошевелить извилинами? на крайний случай заплатил бы монтеру, он бы все настроил.козел ты хуев
# а. с. попов2014-01-26 21:55:19
дедушку бля угондошил, он обоссаный со столба падал и на проводе под 1000 вольт повис и до кучи ещё обосрался.
# Дим2014-01-20 21:23:11
Просто они из Калининграда понаехали тут понимаешь всякие там Ивановы..