Отзыв о компании Теплостройпроект-С
Добавлен: 11:22 06.01.2014
Другие названия: Rim Group
Сайт:  tsp-s.ru
Регионы работы: Краснодар

Никнейм: Иван Петрович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

В принципе их нет

Собеседование проводил Миша Шарабан, который представился директором по развитию. А развивать он собирается энергетическую промышленность России, не имея правда даже самого пту-технического образования. После пары минут собеседования я пришел к выводу, что человек абсолютно поверхностен, но с амбициями и высокомерием (кичится своим европейским паспортом, в котором его заслуги нет, только его родителей). Раньше Михаил занимался продажей продуктов питания и напитков в одной продовольственной сети Европы. Наверное, ему и надо продолжить путь в той же сфере, а не лезть в технические отрасли в России, в которых он все равно ничего не понимает. А уж тем более, стремиться руководить людьми, которые знают в 100 раз больше чем он.
Да, зарплату Михаил предлагает очень низкую, но обещает космические премии за продажи, во что хоть убей, не верится. Никакого соц пакета там не предлагается, а уж о развитии карьеры в компании даже думать страшно :) В общем, такой у меня был опыт собеседования, это мое личное мнение, никому его не навязываю.

# Михаил2014-04-28 20:12:00
Уважаемый Доборожелатель, Вы бы про фирму написали итд!
Должен с сожалению сообщить что я не мог с Вами проводить собеседования так как этим никогда не занимался. Как же много Вы про меня узнали на собеседовании, я и сам столько о себе не знал. :)) А я Вам не расказал в какой такой сети я работал?? :))
Глупая провокация это все. РАБОТАЙТЕ И ЗАНИМАЙТЕСЬ СВОИМИ ДЕЛАМИ.
Удачи Вам !!!
# Пётр Пятигорск 2014-04-27 00:38:33
Да, уж... Я думал поначалу что это серьезная компания!!! Завод по производству теплового оборудования. Но до завода и технологий им еще очень далеко. Пообщался я с их сотрудниками на выставке в Кисловодске.... Никаких знаний о теплотехнике у них нет, так у себя в Чечне и Дагестане строят и все.
Слышал что в Ростовской обл. заказчики до сих пор плюётся, что связалась с этой компанией.

К словам Ивана Петровича (которого видно не просто не взяли на работу), с Михаилом я не раз встречался и наш шеф общался с людьми которые его знают. Хороший организатор и грамотный менеджер (не технарь конечно), общий язык со всеми нашел, даже с нашим бухгалтером :))

А Вы смотрю очень долго с ним на собеседовании были если он Вам столько всего рассказал :))
Я так понял что он в одиночку работает, так как нет команды у них..
# Рустам2014-01-27 06:14:00
В точку!