Отзыв о компании Бюро переводов ABC-TRANSLATIONS
Добавлен: 06:13 06.01.2014
Другие названия: Skype: softdromtransl, ICQ: 609042174
Сайт:  abc-translations.ru
Эл. почта: abc-translations@bk.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Иркутск, Нижний Новгород, Орел, Тольятти, Череповец
Телефоны: +7-950-610-03-84

Описание деятельности:  Данное бюро, в лице Ивана Киселева своей обязательной нервотрепкой становится поистине именем нарицательным. Данная "фирма" занимается переводами на разные языки. Заказов много, проблема только в том, что "забывают" заплатить. Я не единственная, кому они должны но исправно обходят это стороной. Совершенная безответственность. Не рекомендую переводчикам и заказчикам связываться с данным предприятием, будет себе дороже. Я человек не конфликтный, и выложить данный постинг меня вынудило только пофигистское отношение со стороны предприятия в лице сотрудников. Как заказчик может довериться предприятию, которое не в состоянии в течении 4-х месяцев заплатить переводчику? А тут и не только такие сроки! Есть знакомые, которые по году а то и полтора не могут получить сущую мелочь. Конечно, это не смертельно.Но надо научиться уважать людей, их труд. Благодаря таким ответственным фирмам, начинаешь обходить стороной и возможно порядочные ...

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2014

бесплатная работа

Очень противно тратить свое время на Ивана Киселёва, его фирму “ABC Translations” http://www.abc-translations.ru/, фирму Инновационные Лингвистические Технологии — РЭС http://www.ilt-res.com/ru/index.php?id=5 и, наверняка, еще кучу других, о которых не все знают.
Вышеупомянутый Киселёв звонил с номера тел.: +783 127 84 642, в его скайпе инфа такая: дом, работа и моб. +7929 050 08 58. В ноябре обратился за переводом сачала 1 стр текста, потом сказал, что будет оплачивать по системе денежных переводов «Контакт» и ему за 1 док оплату пересылать «невыгодно», предложил «накопить заказы». Оплату гарантировал до 15 числа следующего месяца, т. е. декабря. До 15 декабря он, не собираясь платить, попытался выхать по-максимуму. Надавал кучу заказов, обещал «повышенную ставку за срочность, 6 USD за 1800 знаков». Все работы были сделаны в срок и с надлежащим качеством. С наступлением 15 дек, он сказал, что «ну, это 15 де+-3 дня», потом следующая отмазка: «я работаю один, мне даже в туалет сходить некогда», потом: «мне еще деньги заказчики не оплатили».
30 дек при моей угрозе обнародовать нашу с ним переписку и документы перевода вместе с ориганалами!!!! он резко мне отправил «свою статистику», согласно которой он «забыл» или еще что-то о том, как он «гарантировал повышеные ставки». Кроме того он типа собрался «расплатиться прямо сейчас на кошелёк web money”. Хотелось получить с паршивой собаки хоть шерсти клок, но, как Вы понимаете, ни за ноябрь ни за декабрь Киселёв не расплатился.
Потому я предостерегаю всех коллег НЕ работать с этими фирмами, потому как в результате нашего «сотрудничества» мной написаны письма в прокуратуру, налоговую и подобные инстанции России, а также размещены переводы и ориганалы данных мне и НЕ оплаченных документов.

# Юлия2014-10-23 08:46:20
Наталья, в инстанции какого города вы писали? Прямо туда в Н.Новгороде? Я тоже хочу заняться вопросом, но мне кажется, что нужна такая коллективная жалоба. Напишите мне, пожалуйста yulkalla@mail.ru
# Anna2014-06-13 12:52:57
ПЕРЕД ТЕМ КАК СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ АГЕНСТВОМ МОШЕННИКОВ - ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ! ЛЮДИ ВРАТЬ НЕ БУДУТ! Месяц работала на это бюро в 2013 году АВГУСТ - СЕНТЯБРЬ. Не заплатили ни копейки. Постоянно оттягивают с оплатой. И в итоге не платят!Переводами завалили кучей! Звонили и в 12 ночи, типо срочные переводы! ХОТЯ ИВАН ПРЕКРАСТНО ПОНИМАЛ , ЧТО НАДО ТОЛКНУТЬ ПОБОЛЬШЕ ПЕРЕВОДОВ , ЧТОБ ПОТОМ, КОГДА ПЕРЕВОДЧИК ПОЙМЕТ ЧТО ЕГО НАКАЛОЛИ, УЖЕ ВЫПОЛНИЛ КУЧУ БЕЗВОЗМЕЗДНЫХ ПЕРЕВОДОВ. Оплату обещали через мес., когда он прошел, Иван сказал, что деньги задерживаются - через неделю. Через неделю он не брал трубки и не отвечал на е-мейл. Потом когда я позвонила уже с др номера он ответил, я представилась, он сказал , что болен и сидит дома, что происходит в офисе не знает. Потом когда он якобы "выздоровел" он пообещал деньги (12 тыс - это за мои переводы) через неделю (когда я пригрозила прокуратурой. Пообещал таки очень убедительно. Но.. денег так и не было. Он сказал, что если я хочу скорейшего получения свой з п, я должгна написать Павлу. Я ему написала - но ответа, как вы уже догадались, не было! ЕЩЕ момент! Как только я начала выполнять переводы для этого бюро, через неделю, я прочла отзывы о них, я Ивану сказала, что больше работать на них не буду. Он мне час втирал, что они честное агенство, а это все пишут люди , которым задержали зар плату, а отзывы потом не удалили и к тому же многие переводчики присылают перевод в гугл переводчике и конечно за такое платить он не будет! За все это веню, конечно, в первую очередь себя, что поверила ему, а не отзывам! Он очень хороший психолог, имейте это ввиду! И не связывайтесь с ним, он вам в уши и не то напоет.И еще!! Гарантийное письмо, кот. он высылает типо гарантия оплаты - также не обязует его платить!! Это не гарантия оплаты! Не клюйте и на эту удочку Киселева! Мошенник-психолог!