Отзыв о компании ЧОП ЗАЩИТА
Добавлен: 05:34 06.01.2014
Другие названия: пультовая охрана
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Брянск

Описание деятельности:  Охрана обьектов, пультовая охрана

Никнейм: Федор Мухин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Их нет. Устаешь, как раб. После двух суток приходишь домой и забываешься глубоким сном до самого вечера.

Обещают приличную зарплату, но за первый месяц вообще не выдают, поясняют это тем, что ты был на испытательном сроке. После этого решил уволиться - денег вообще никаких не отдали. К тому же, даже за 1,5 месяца меня не оформили. Отдали назад копии документов и сказали, что вообще меня в первый раз видят. Полное кидалово. Это при том, что я человек опытный и с разрешением на работу с оружием, а повелся на обещания, как маленький мальчик. Текучка кадров постоянная. График работы двое суток через двое без времени на сон. И все 48 часов ты сидишь в машине. Люди бесплатно отрабатывают и уходят, а директор всем рассказывает, что к ним трудно устроиться и выгоняют только за пьянку. Не верьте и не ходите туда работать. Пожалейте свои нервы и поберегите время. Потом ничего не докажите. Вот и я подарил товарищам Мухину и Судариву свои 36000руб., которые мне должны были отдать за полтора месяца. /