Отзыв о компании OSE OPTIMA, ООО
Добавлен: 03:17 06.01.2014

Регионы работы: Санкт-Петербург, Брянск, Саратов

Никнейм: ыыы (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

не нашел

Да помню эту кантору поработал месяцок обещали 40 но на деле оч много нюансов надо читать договор когда устраиваешься там все расписано, но все равно выплачивают не как рассчитываешь а хз как. вообщем если совсем хочется приключений можно поработать но на достойную оплату не рассчитывайте ибо должность ваша торговый представитель а не как они пишут водитель курьер . и будете заниматься не тупо доставить товар, а бегать с пакетом и предлагать продукцию в основном книги и всякую шелуху и в день надо делать минимум 17 адресов . все бы ничего но ассортимент там обновляется крайне редко и приходя к клиенту ты слышишь крылатую фразу "нам не надо" . и еще интересный момент инструктора будут вам втирать как все просто и легко (особенно нравится ихний Закон вероятности) не видитесь ихнее поле будет отличаться от вашего ,вам дадут самое говенцо и потом будут хаять что вы хреново работаете. работал на тех адресах что давали мне и пару раз на тех что дают инструкторам, и разница колоссальная тут у вас не берут а там расхватывают хотя при этом говоришь и делаешь все один в один вообщем УГ а не контора. ну а график ваще убойный вам говорят что 8 часовой рабочий день но наделе начинаешь работать в 07.30, там соберешь себе комплектов загрузишь все сам канэшна потом что то типа утренней линейки и ток в 09.00 ты можешь выезжать. дальше ваш рабочий день начался ну и в конце раб дня надо приехать заполнить все накладные сдать товар если остался, и ток потом вы свободны . и еще дополню имеет место работа с наличкой ведь у вас же покупают товар,и все недочеты на вас вешаются!, и самое интересное приезжая на адрес вам надо любым способом попытаться сделать так чтоб ваш комплект который вы развозите оставили на адресе на 3 дня, под расписку от которой даж смешно становится! "поставить подпись" =) и если что то пропадает то вы должны взыскать это с тех кому оставили ,но бывают случаи кода народ набирает и говорит что "хз не было не знаю!" и все что пропало вешают на вас !!, или иди и выбивай с них сам деньги или товар )) . вот вроде в краце все, что хотел сказать про контору, может кому то и пригодиться мой отзыв.