Отзыв о компании Колледж косметологии
Добавлен: 00:37 06.01.2014
Сайт:  bodykurs.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сочи, Уфа

Описание деятельности:  Косметолог медсестра (м. Алексеевская)

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

Хочу поделится своим отзывом об учебе в колледже! Закончили учебу в конце декабря прямо перед самыми Новогодними праздниками! Учеба пролетела как один день,группа подобралась что надо, девчонки все не вредные, как говорится, без закидонов! Отдельное спасибо преподавателю Оксане Александровне! Мастер своего дела, всему научила, руки поставила, хотя как преподаватель очень строгий но очень опытный! У нее действительно нужно учить, за что очень ей благодарна, теперь поняла что с нас так и надо было спрашивать и требовать! Вспоминаю с огромной благодарностью! Спасибо что вы есть!

Отдельное спасибо Ирине Станиславовне на работу вышла через 3 дня после учебы, в родной Калуге! Нормальный салон эконом класса с хорошей проходимостью! Пошла работать на своей косметике очень выгодно в плане зарплаты сама себе хозяйка! Хоть и пишут что заставляют приобретать косметику, но я считаю обязательно нужно вкладываться в профессию. Колледж как и обещал обеспечил всем необходимым материалом и косметикой во время практики без ограничений.

# Светлана2014-01-28 11:45:36
Всем девчонкам привет! Я хочу выразить тоже свою благодарность колледжу в обучении и трудоустройстве! Началась новая трудовая жизненная страничка, и мне
эта профессия по душе!!!! Спасибо преподавателю Оксане Александровне, считаю ее грамотным и справедливым преподавателем! Благодаря ее требованиям мы достигли этих результатов. Так же огромное спасибо Ирине Станиславовне за трудоустройсво в салон красоты, в том районе где я и хотела. В целом обучение прошло быстро и не заметно и остались только хорошие воспоминания. Еще раз огромное СПАСИБО!!!!