Отзыв о компании автостолица
Добавлен: 20:16 05.01.2014
Другие названия: автолидер
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  autostolitsa.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 6470707

Описание деятельности:  СТО

Дата увольнения: 2013

Работа в разных р-нов города

Обещают одну з\п в итоге намного меньше. На собеседование о точных суммах вам не скажут.А если скажут то и то потом будут ссылаться на должностные инструкциях в котором нечего не прописанно про это.Рабочее место более менее обустроенно.На обед выходишь как придется ,можешь вообще целый день не есть.Столовой нет.И даже подсобного помещение.Начальство хамоватое,очень требовательное.За такие деньги ты там и бухгалтер,кассир,администратор,оператор,уборщик.мастер.Все в одном.Если не справляешься могут и на орать и послать.За сверхурочные ни кто оплачивать не будет.Не кому не советую туда идти.

# Максим 2014-12-26 15:13:11
Работал в данной "конторке". Все, что написал аноним чистейшая правда. Единственное, не могу согласится с обустройством рабочего места. его практически нет!!!!!. А где есть, там вечный смрад от смеси ГСМ и шин)))) На руководство не стоит грешить. Ведь управляющие выходцы из мотористов и слесарей. Соответственно уровень культуры, знания процессов на СТО и образование оставляют желать намного больше!!!!! С з.п не только обман, но и задержки!!!!