Отзыв о компании Ютинет
Сайт:  uti-note.ru
Эл. почта: sales@uti-note.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Оренбург
Телефоны: 8-495-225-82-15

Описание деятельности:  Интернет магазин по торговле ноутбуками, телефонами аудиа и видеа техникой

Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: 2014

кроме коллектива ничего положительного нет.

После испытательного не подняли з-п, хотя все было оговорено на собеседовании.
Следующим шагом от этой компании была долгая и муторная история о том, как они хотели от меня избавиться. В августе (я проработала на тот момент 8 месяцев в компании). За час до моего отпуска, вызывает начальник на "личную беседу"...Итог беседы, мы тебе платим одну з-п и ты пишешь по собственному...Я в шоке, отпуск, деньги нужны, сокращать не хотят, т.к. там приличные выплаты.
После беседы я прорабатываю еще до ДЕКАБРЯ!:)(между делом почти каждую неделю водят на личные беседы, типа ищешь ты работу и умаешь сваливать от нас или нет. Сам директор кидает ссылки на вакансии с hh:) У меня четкая понятная позиция- сегодня деньги даете-я ухожу, при этом я 2-3 раза пишу письма на имя Ген.дира что все ваши основания для увольнения незаконны, и пойду в трудовую, если будут принуждать меня уволиться.В декабре hr написал уведомление в котором сказано, что адрес моей работы будет находиться в складском помещении!!с мужиками! а не со всеми моими коллегами. С этим бадаться я не стала и спокойно уволилась.
Помимо всего: ПОСТОЯННО ЗАДЕРЖИВАЮТ З-П НА НЕДЕЛЮ! СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ! ЗАДЕРЖКА ВЫПЛАТ ДАЖЕ ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЮТИНЕТ.РУ.

p.s. кому интересно, работала в маркетинге 1,2 года. начальник чьих рук дело было мое вынужденное увольнение- Елизаров В.

# Виктор Швецов2014-11-21 20:27:54
Говно это не то слово...
# Евгений2014-08-12 14:49:57
Отзыв полезный. Ютинет говно.
# Аноним2014-08-04 19:49:17
Ютинет гавно.
Обманывают на собеседовании, обещают золотые горы, а на само деле небольшой фикс + премия при выполнении плана. Планы завышены, если план не выполнен хотя бы на 1% по одному из показателей, то премии не увидишь. Соответственно премия - это миф.
Отношение в коллективе отстой.
Нечего там делать.
Есть много других достойных мест для работы.
# Антон2014-01-24 13:13:14
Неблагодарная компания, со свинским отношением к сотрудникам, пустыми обещаниями и все это дополняется смехотворной з/п. Уважаемый, г-н Елизаров, Вы сами то как, верите в перспективу работы в ютинете?
# Владислав Елизаров2014-01-09 18:40:45
Маша Белоусова, здравствуй!
считай это ответом со стороны Ютинет.Ру. Клевета, шантаж и терроризм со сотрудников бывших нам не нужны. Тайн здесь нет. Зарплата у тебя не росла потому, что ты не справлялась с поставленными задачами и KPI, план по продажам в последние месяцы не выполняла, а перевод на склад был официальным и в рамках кодекса, чтобы было удобно управлять потоками раздаточной рекламной продукции в рамках своего проекта. Все в отделе маркетинга у нас работают по KPI и ты была предупреждена об этом при приеме на работу. Со всеми предложенными тебе новыми проектами ты не справлялась, поэтому занималась исключительно одним направлением. Реально ты показывала результат только первые 6 месяцев, а далее лишь вяло тянула лямку.
# Наталья2014-01-09 11:56:51
Елизаров в Ютинет сам пришел в 2012 году и начал работу по увольнению коллектива из-за того что компания терпит огромные убытки не один год подряд. Скоро сам пойдет вслед за Глушковым искать работу на hh.ru :)