Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Дата увольнения: 2014

Склад АХ31 Чехов отстой лимиты. Из всяких Тул Алексинов, кому деваться некуда.
Несколько авто припаркованных с кодом 36-го региона. Есть пара гоблинов. Высокомерные блин, но не в Воронеже находятся, не дома. Раком поставить ничего не стоит, место в жизни показать.
Пока не узнали, что-за город Чехов такой. Забирайте всю свою шоблу-еблу, пока вас перед фактом не поставили. Или сидите на жопе ровно - гастрабайтеры.

# Джони2015-01-07 10:43:58
Работал там как-то 1.5 месяца, смены 4 комплектовщиком(было норм выполнять именно свои обязанности), после чего меня сделали "кладовщиком-грузчиком"(повысили :) ) по сколько жадное эльдорадо всех нерусских сократило в половину :) и кладовщик получился грузчиком, ему надо и доки норм заполнить и проследить за норм раскладкой товара в фуры и грузить машинки стиральные и холодильники помогая грузчику(без доплаты за это конечно же). Но бывало и так что сам на воротах 1 все делал ))) в 1 руки сам машинку с другой снимал на пол, или еще что-нибудь крупногабаритное что нельзя по технике безопасности делать кстати в 1 руки ) очень уже серьезный вес в 1 руки и объем того что берешь в руки. Короче говоря там все рабы, местные работают Мос.обл. по 2-3 мес и линяют от туда, а тульская область от безысходности пашет как рабы там годами в таких ужасных условиях...и темп работы максимально быстрый, только перекуры и обед строго по расписанию это +.но из редка просили сократить обед или убрать перекур) в принудительном порядке конечно-же ) короче ловить там не чего, только если не куда больше податься, как все кто там и работают собственно ) тянут лямку бедные работяжки из тульских областей и залетные местные ))) на 2-3 мес ) примерно так короче....а еще обед там был норм не дорогой. PS комплектовщиком если не дергали бы на ворота грузить за место грузчиков то норм работать можно но увы их тоже заставляют не свою работу делать ) экономят на ресурсах людских.. Дикий русский капитализм ) хотелось бы что бы когда нибудь был порядок и контролировали эти конторы сетевые на предмет этой фигни и наказывали .... :)
# соловей2014-06-24 00:25:30
провинциалы домой, домой в воронеж. какая у вас там средняя зарплата? лично по мне, лучше жить в подмосковной деревне с туалетом на улице. а возвращаться рано или поздно придется вам. смысл, зарабатывать на съем жилья? ничего тут серьезного за вами не стоит. гастрабайтеры с российским гражданством. гости.
# Eldorado_Service2014-05-30 15:45:08
Здравствуйте! Если у Вас есть факты, подтверждающие данную ситуацию, просим выслать информацию на customer@eldorado.ru с указанием Ваших контактных данных (пожалуйста, в письме продублируйте текст Вашего отзыва). Мы обязательно проведем проверку.
# Чехов2014-05-25 02:10:11
Коллектив - стало тупорылых приезжих. Компания мусор полнейший, работа для приезжих и выпускников говноколледжей и говновызов.
# Гость 0092014-03-06 21:14:18
Когда услышал о том, что Воронеж - столица какого-то Черноземья, о котором слышал на тот момент услышал впервые, так вообще в осадок выпал. А Черноземье - это вообще что за субъект? Какое вы право имеете называть себя родиной флота, если у вас нет ни одного завода по этой теме? Воронеж - это город без понтов! Тут их нет из-за невероятно низкого уровня жизни (это видно по машинам...в моём городе каждая 10-ая дороже миллиона...тут каждая 50-ая)...каким бы крупным не был магазин, ассортимент один и тот же! Нет товаров класса lucksherry...понятно почему-население нищее! А нищета порождает быдло! Единственный плюс Воронежа (но это плюс для меня) - это очень сильное еврейское лобби!
# Вася2014-01-05 22:34:28
Самое интересное, когда критикуют компанию, а именно его руководящий состав,комментарий от компании отсутствуют. Просто тишина.
# Алексей2014-01-05 19:26:33
Был я в Воронеже. Хамство везде! На дорогах (нормальных дорог почти нет), в торговых центрах (если это можно так назвать), в автобусах (братские могилы на колесах) даже во взглядах людей (затуманенных феном)! Бескультурье!Воронежцы, выходя из кинотеатра оставляют весь свой мусор на сиденьях! На улицах, выкидывают окурки и прочий мусор, где придётся! На меня с недоумением смотрели местные, когда я нес потухший окурок к урне! До сих пор смотрят! Очень много (м)удаков среди местного населения, тем редким нормальным людям, приходится не сладко! Стоять на дороге со включенной аварийкой и поднятой рукой, можно бесконечно долго! Ибо всем на тебя плевать... Что касается девушек Воронежа, красивые только те, которые не из Воронежа. Моё мнение: не стоило восстанавливать этот город из руин. Он бы, куда лучше смотрелся в виде памятника ВОВ под открытым небом. Если кому не понравились мои высказывания, милости прошу!
# Алексей2014-01-05 18:20:54
Витя например. Витя, у тебя хоть временная регистрация есть? Пиздуй в к себе, не надо воздух портить.