Отзыв о компании ВиАЗ
Другие названия: ООО ВиАЗ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Регионы работы: Набережные Челны, Татарстан
Телефоны: (8552)39-61-09

Описание деятельности:  Производство и реализация деревянной технической тары

Никнейм: Иванов Николай Анатольевич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

"Анониму" - написавшему сообщение выше:
я руководитель данной компании Иванов Николай Анатольевич - предлагаю Вам о вашем отзыве поговорить предметно и открыто. Во первых наберитесь смелости и представьтесь - я подниму ваши документы – личное дело, табель, лист учета выработки – думаю мастер вас тоже вспомнит…
С более чем 100% уверенностью я могу проговорить, что вы из серии тех работников которые живут по принципу "захочу выйду на работу, а захочу не выйду" или можете позволить себе выйти на работу "в состоянии алкогольного опьянения". В любом случае с такими людьми мы НЕ РАБОТАЕМ и это проговаривается каждому при приеме на работу.
Все остальное выше написанное комментировать не буду – напишу следующее всем тем кто работает на предприятии и тем кто собирается устроится на данное предприятие: ЭФФЕКТИВНОСТЬ - это главный критерий моих сотрудников.
Есть правила по которым живет предприятие – их нарушать нельзя.
Есть нормы которые нужно выполнять - не выполняются нормы: либо цеха вас выдавят, либо я как руководитель вас попрошу написать заявление по собственному - чтобы не мешали другим работать и зарабатывать.
Пришли на работу работать - работайте а не отсиживайтесь - времена когда "пропуск работает за вас" давно прошли и таких кочующих и обиженных на жизнь “Анонимов” даже на крупных предприятиях уже не терпят.

...