Отзыв о компании NATC-GROUP
Сайт:  natc-group.ru
Эл. почта: NATC-GROUP
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 495 784-6418, 784-64-10, 784-64-12

Описание деятельности:  Компания «NATC GROUP» одна из первых, более 10 лет назад, стала официальным дилером Nissan. В 2000 году «NATC GROUP» был присвоен титул «Лучший дилер NISSAN в России» от компании «NISSAN EUROPE N.V.», в 2001 году Компания становиться «Лучшей по выполнению операционных стандартов дилера NISSAN» и показывает «Лучший результат продаж автомобилей NISSAN в России». В 2002 году по признанию компании «NISSAN EUROPE N.V.» Компания «NATC GROUP» вновь становиться «Лучшим дилером NISSAN в России».

Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Октябрь 2013

Единственный плюс- он же минус. Берут абсолютно всех, будь вы в прошлом булочником или дворником, Вас с улыбкой возьмут механиком перебирать движки или продавать тачки. Опыт работы не приветствуется !!!

З/п официально вы будете получать 12000-13000 т.р. и то первые два месяца работаете бесплатно и соответственно при увольнении за последние два месяца работы ничего не получите, лучше всего увольняться в отпуск.
Отдел кадров это отдельная песня, девочка Кристина в Реутове про ТК не слышала ровным счётом ничего. Я пытался узнать о выплатах по больничным или отпускные- вразумительного ответа она дать не может. Её ответ всегда- "я сейчас позвоню и спрошу". Директор этого филиала леко может кинуть на деньги да и шеф тоже. В целом- если хотите заработать в этой конторе, лучше просто ничего не делать! Любые инициативы наказуемы, даже если Вы принесли фирме пару лямов, Вас могут за это оштрафовать или уволить, будьте бдительны !