Отзыв о компании DE SHELI (Дешели)
Добавлен: 13:52 05.01.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Пенза, Тверь

Описание деятельности:  впаривают типа израильскую косметику

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Работа по 4 часа

Их очень очень много. Когда я пришла на собеседование,мне сказали что зарплата будет составлять 30т, график 6\1, работать 4 часа. Устроилась, но потом ужаснулась. В чем заключается работа:обзванивать по их базе женщин, обманывать их любым способом,лишь бы они пришли на спа процедуру,где в дальнейшем их будут заставлять купить косметику за 40т.Если учесть, что каждая 3 женщина знает про этот лохотрон и отказывается, на тебя за это накладывают штрафы,мол не убедила,не развела. Зарплату получают 10 числа(за отработку прошлого месяца с 15 по 30-31) и 23 числа(за отработку с 1 по 15), в итоге как такового оклада нет, что бы получить % к зарплате надо за 15 дней развести 40 женщин, в итоге я получила зарплату за месяц (если сложить первую и вторую половину) 15т. Не идите на эту работу, стресс,нервотрепка,оскорбления и на прямую отправление вас на... Обеспечено 100%. Рекрутинги вообще не получают как таковой оклад, деньги лишь за приглашенных людей на собеседование и то копейки.

# Рандомный тип2014-01-30 16:24:35
Пришел на собеседование - Дешели, такая классная косметика, сертификаты все есть, Франция, Израиль, не знаю что. Пришел погуглил - первая ссылка "Пострадавшие от фирмы Дешели". Весьма улыбнуло. Сестра была у них на т.н. "Тренинге", говорит - дикое разводилово, не платят даже "Фиксированную заработную плату" в 16 тысяч. Пожалел, что потратил время на эту конторку.
# Светлана2014-01-05 14:04:49
Работала на станции Белорусская, ул.3-я Ямского поля. Сначала все казалось таким замечательным, дружелюбным, но это лишь маска. Правильно автор написал, тебя посылаюсь на 3 буквы по телефону а потом ты еще и за это штраф получаешь и высказывания как плохо ты работаешь, При чем тем женщинам,чьи номера дают, уже до тебя свонили раз 50, и как надо уговаривать придти?! Все очень плохо там
# Аноним2014-01-05 14:00:22
Полностью согласна! Я вообще когда увольнялась мне так и не отдали вторую часть зарплаты! Я спрашивала что когда как работает, мне тупо на отвали отвечали, а придя самой-сказали что ничего не знают! Мошенники! И оформляют не по тк а по договору, который потом при каких то казусах выкидывают и не докажешь что ты там вообще числился!