Отзыв о компании мерчендайзинг центр
Добавлен: 10:16 05.01.2014

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Смогла проработать только 2 дня и ушла. В курируемых магазинах отношение большинства менеджеров торгового отдела скотское, абсолютно лишенное элементарной вежливости. Более 2 тысяч потратила на оформление медицинской книжки.Оплатить ее руководство заручалось только после 1 месяца работы (это и понятно почему-больше месяца там редко кто задерживается, поэтому они хорошо экономят). Курировала 5 магазинов в день (Перекресток, Седьмой континент). Меня даже не оформили!!! Когда я сообщила, что не готова работать дальше, супервайзер Ирина Дашкова пообещала, что отработанные мной дни "конечно оплатят". Ничего, естественно, мне не заплатили и проезд не компенсировали, хотя я свою работу сделала. Пусть это остается на их совести. Только нечестным образом эта компания многого не добьется. Я рада, что нашла работу по своей специальности и у меня теперь замечательные работодатели. А от таких, как ЭТИ, нужно бежать подальше, без оглядки. Никаких радужных перспектив там нет! И то, что через год работы можно рассчитывать на повышение до должности супервайзера-миф.

# Александр2015-06-23 02:51:00
Согласен с предыдущим комментарием. Стоимость оформления мед.книжки = примерно 2 т.р. У Мерчендайзинг центра одно посещение торговой точки в Ростове стоит 250 р. В месяц они дают около 4 посещений. Т.е. за месяц ты даже свои вложенные не отобьёшь.
Интересно, это российская специфика или западный опыт, который к нам с этими "мерчендайзерами-промоутерами-маркетингами и другими петингами" приехал?