Отзыв о компании Стар Топ

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Обещали зарплату 42 тысячи, большую загруженность, обещали сразу оформить. После первого же рабочего дня насторожили условия в офисе - находиться там нормальному человеку сложно. Дешевые компьютеры, древние столы. Выяснилось, что фирма производит только 2 вида стаканчиков. На один вид ножи были сделаны предыдущим человеком, на второй вид должна была сделать я. Но это работа пары часов. Возникает вопрос: чем тогда заниматься остальное время? Наверняка хотели, чтобы я им сделала макет, потом сказать, что мы не подходим друг другу и не заплатить. В итоге я отработала там 3 дня, Максим Богачев заявил, что оценивает мою работу в полторы тысячи рублей, и то это одолжение и заплатит только на вебмани, на карту сбербанка он не хочет. Делайте выводы... Пока так ничего не заплатил. Я считаю, что мне еще повезло, опыт есть, нутром почуяла неладное. Все равно обидно за зря потраченное время.

# Екатерина Правдина2015-04-01 19:12:36
Я не нахожу данный отзыв полезным, т.к. складывается ощущение что написано на эмоциях, а не на логических заключениях. У каждого есть свои интересы, у работодателя свои, у работника свои.

В случае если сотрудник не устраивает работодателя по ряду причин, работодатель вправе отказаться от сотрудничества, как и сотрудник.

Порой такие отзывы оставляют люди, которые рассчитывали получать хорошую зарплату при небольших трудовых затратах, но не получилось. После этого пишется гневный отзыв – какая компания плохая, как там все плохо и т.д., а на деле получается - «Все виноваты, кроме меня».
# Максим Богачев 2015-02-03 21:30:39
Все правда
# М. П.2014-11-09 03:15:47
Дизайнер. аноним на третий день не вышла на работу заболела. Работать сможет всего по три дня в неделю не привыкла так много находиться в офисе и не под силу обрабатывать столько информаии.
# НИколай2014-05-04 16:45:49
точняк.