Отзыв о компании таблоджикс
Другие названия: tablogix
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  tablogix.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: Тел: +7 (495) 232-10-20 begin_of_the_skype_highlighting +7 (495) 232-10-20 end_of_the_skype_highlighting

Дата увольнения: 2013

Оплачиваемый проезд.

На собеседовании обещали з/п 18.000, в договоре уже было написано 15.000, по факту оказалось 12.900.
Начальство некомпетентное: при устройстве на работу предупреждал, что мне нужно будет совмещать с учебой, ответили, что все замечательно и такая возможность есть. По факту через пару месяцев начальство заявило, мол, нечего отпрашиваться, даже в обеденный перерыв(!!!). Кстати, касаемо обеденного перерыва - своими делами в это время заниматься нельзя, если ты закончил раньше обедать - извольте работать, и при том начальство говорит, что КАК БЫ личное время - оно на то и личное, можете делать что хотите, но если будете заниматься посторонними делами - уволим.
Также, в то же обеденное время или РАБОЧЕЕ могут заставить таскать коробки, (в отделе доставки и нету грузчиков, смешно) и не важно - час, два, три - работу, которая КОПИТСЯ за это время никто делать за тебя не будет. Если не сделал все до 6-и часов - оставайся и доделывай до скольки хочешь.
Начальство отдела - это вообще другая песня. Сваливают всю работу отдела на одного человека, матерятся как сапожники, радио слушают так, что слышно на весь этаж, выходят курить часа на 2 (а работа копится), гнобят тех, кто не особо общается с коллективом (если ты не с нами - значит ты против нас), стучать втихоря вышестоящему начальнику-святое дело для них, разговаривать матом с сотрудниками- тоже нормальное явление, постоянно пасет перегаром, и работают по принципу "Я тут начальник, а ты тут как бы и никто." В общем, если ты никому там не вылизываешь зад, то тебя оттуда просто будут выживать как могут. Вот не понравился ты им, и все.
Из-за таких вот недолюдей дикая текучка кадров.
Постоянная сдача денег на черт знает что, и это-то при зарплате 12к.
В общем, кому совсем некуда податься и в дворники не берут - можно и сюда, а остальным совет - даже на собеседование ходить не стоит.

# Старый2014-02-12 10:51:03
Мальчик, вот только загибать не надо! Все что ты написал полнейший бред! Я там проработал довольно долго и могу сказать что коллектив там супер! Коробки таскать тебя ни кто не заставляет там, это сугубо добровольное занятие и одну две коробки в месяц перенести из одного кабинета в другой я думаю это не трагично. Видимо ты не где не работал до этого так сказать мамин сыночек не привык к не большим трудностям!
# Аноним2014-01-14 22:50:20
Это по какому адресу вы так работали и как давно?