Отзыв о компании Аптечная сеть"А5"
Добавлен: 22:51 04.01.2014
Другие названия: ОАО"Аптечка"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  Аптека А5
Эл. почта: Аптечная сеть"А5"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Вологда, Нижний Новгород, Тула, Ярославль
Телефоны: 7855532

Описание деятельности:  Работа аптек

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Декабрь 2013

вовремя платили зарплату,возможность подработки.

Я-бывший фармацевт сети аптек а5. Соглашусь со всем выше сказанным! Проработала там почти 2 года,ужасное отношение офиса к сотрудникам,постоянное давление,проверки, совершенно абсурдные допродажи, неисправная компьютерная программа,которая автоматически вставляет в базу висяки, и поэтому при увольнении у меня из зарплаты вычли 10000 руб. за недостачу товара,которого у нас никогда не было. Получается Сотрудники расплачиваются своими деньгами за неисправность их программы. Не справедливо,а доказать ничего невозможно. Вот такой беспредел в этой компании,с которым я столкнулась в первый раз за все время своей работы в фармотрасли. И в день увольнения я пробыла в офисе около 6 часов,потому что все сотрудники офиса обращались со мной как с ненужным элементом компании,с которого хотели только вытрясти побольше денег. И расчет мне отдали не в день увольнения,а на следующий день вечером из за халатности и безразличия к людям!

# провизор2015-11-02 14:24:00
ВСЕ ТАК И ЕСТЬ,ДО СИХ ПОР,ЛОХОТРОН РАБОТАЕТ!
# Сотрудница А52014-04-13 01:16:23
В данный момент работаю в такой аптеке и подтверждаю весь бардак(((((, я проработала всего 2 месЦа на момент до инвентаризации, а удержали с меня денег наравне со всеми, сейчас пытаются давить на увольнение( якобы с приходом меня в аптеку начали пропадать дорогие лекарства), вот сейчас думаю как оттуда уйти быстрее и без потерь!!!!